3Д - автомобиль

Основная задача этого курса каждому сделать самостоятельно торт в виде автомобиля. Желательно уже иметь некоторый опыт в приготовлении тортов дома или на производстве. Если вы уверены в своих силах, то можно и без опыта.

Каждому ученику я готовлю заранее торт-заготовку, который каждый сам дальше под моим чутким руководством будет превращать в автомобиль. Готовый торт-автомобиль каждый забирает домой.

Начинаем в 11 утра и занимаемся примерно до 20 часов. Два перерыва, один около часу на обед и в пять еще один перерыв немного перекусить.

С собой сменную обувь, фотоаппарат обязательно.

«Оля, всё хочу сказать огромное спасибо за мастеркласс по капкейкам! Мне теперь только повод дай испечь новую кучку и интересно украсить. Так здорово, что можно дать фантазии разгуляться! И главное, чт... [читать далее]о всегда они получаются нереально вкусные и нежные. А маскарпоневый крем теперь и мой любимый.»
Лебедь Екатерина Павловна,
«Ольга, огромное спасибо за те знания и те эмоции, что я получила в процессе посещения мастер-класса по капкейкам!!!
Я счастлива!»
Светлана,
«Еще раз огромное спасибо за то, что вы для нас делаете!»
sladkie_radosti56 ,
Sol’Iletsk