0 Кондитерские курсы для начинающих « Кондитерские курсы и мастер-классы

Введение - прочитать один раз

Добрый день или вечер, дорогая моя подруга по кондитерскому счастью!

Поздравляю тебя с началом новой сладкой жизни! Или карьеры)))

Эта страница для тех, кто первый раз зашел ко мне на сайт. И не знает с чего начать.

школа Ольги Патраковой

Итак рассказываю по порядку.

Первое - давайте познакомимся.

Меня зовут Ольга Патракова. Я вхожу в десятку лучших кондитеров Москвы. Работы моей мастерской занимают первые места в мировых топах, вот например -
И я единственная из РАБОТАЮЩИХ профессиональных кондитеров, кто качественно обучает новичков-кондитеров! Единственная!
Я веселый и жизнерадостный человек, люблю музыку, занимаюсь сейчас плаванием, учу испанский. Развелась с четвертым мужем и опять худею)

У меня есть редкая способность - качественно и понятно доносить любую сложную информацию. После моих уроков становится легко и просто готовить, украшать и лепить. И я не прошу верить мне на слово - прошу пройти в РАЗДЕЛ С ОТЗЫВАМИ или посмотреть видео-отзывы здесь НАЖМИ И ПОСМОТРИ и убедиться самостоятельно. Почти у всех моих учеников стоят ссылки на их профили в соцсетях - им можно писать и спрашивать!

Второе - как проходят уроки.

Отлично проходят! В обычном помещении, школа у меня отдельно от мастерской. Атмосфера простая и непринужденная. Вам надо просто придти, залезть в холодильник, съесть кусок вчерашнего тортика, налить чаю и слушать. Я рассказываю просто и доступно. Ничего сложного вам делать не придется. Уроки бывают разные. На каких-то вы больше слушаете. На каких-то больше делаете сами. Во всех случаях я с вами до победного конца, поддерживаю и вдохновляю.

У вас точно все получится! На каждый курс у меня разработана простая пошаговая методика. С помощью которой КАЖДЫЙ человек может сделать и торт, и украсить и испечь и цветы и все-все-все!!!! Посмотреть как это происходит можно на странице ФОТООТЧЕТЫ, и сейчас почти все отчеты мы выкладываем в Инстаграме https://www.instagram.com/odryshopru/ чтобы примерно представить атмосферу.

Третье - курсы какие выбрать.

Для пробы очень рекомендую курс "Торт от А до Я". Курс интересный, большой и насыщенный, много всего делаем, каждый месяц разные торты. И бисквиты печем, и с кремом работаем, и торты сами складываем и декор сами делаем. И много теории полезной и очень практической, и много практики. Каждый ученик делает свой торт самостоятельно и уносит его домой! Этот курс рекомендую для начинающих - познакомитесь с преподавателем, попробуете свои силы в выпечке, и украшении. Ну и конечно же - принесете домой сделанный вами свой собственный настоящий торт! Этот курс бывает по выходным, в субботу или в воскресенье с 11 и до 19 часов. Очень энергичный и веселый курс! РАСПИСАНИЕ КУРСОВ МОСКВА.

Дальше, если вы твердо решили стать кондитером, то вам хорошо бы пройти у меня три основных курса.
Это - ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА (два дня), МИНИ ВЫПЕЧКА (один день) и декор на выбор МАСТИКА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ или КРЕМ МАЛАЗИЙКА У каждого курса есть описание, почитайте, посмотрите что вам из этого больше нравится.

Четвертое - как съэкономить.

У меня хорошие скидки на Большие курсы. Я их провожу 4 раза в год. Это все основы мастерства плотным блоком. Обычно 10 дней подряд. Скидка от 15 до 45 % зависит насколько заранее купили курс. Выгодно покупать за полгода)

Предупреждаю, что курсы со скидкой не подлежат отмене, возможен только перенос даты. Смотрим ДОГОВОР.

Пятое - ЗАОЧКА

Для тех, кто не может приехать в Москву! С 2016 года у меня есть заочное обучение! Ура!!!! И теперь не проблема если вы живете очень далеко и не можете приехать. И даже если близко живете, и не можете приехать, то тоже можно спокойно и ЛЕГКО УЧИТЬСЯ НА ЗАОЧКЕ не выход из дома.

Что это такое - почти те же курсы что и обычно. Но!!! Никуда ехать не надо, можно спокойно стать кондитером не выходя из дома. Обучение проходит на закрытом сайте, туда преподаватель выкладывает подробные видео-уроки и там же проверяет выполнение домашних заданий. Да! Будут домашние задания, чтобы вы точно не схалтурили и научились! Все домашки проверяются индивидуально!

Смотреть РАСПИСАНИЕ ЗАОЧКИ ПО ССЫЛКЕ.

Ну вроде все. До встречи!

С уважением и любовью, Ваша Одри - Патракова Ольга.

А, забыла - наш телефон и WhatApp +7916-080-1835

«Маленькие сладкие радости
Я - сладкоежка
Люблю вкусные десерты тортики там всякие, пироженки, конфетки
Есть у меня, конечно же фавориты в кондитерском изобилии изделий. Один из них - француз... [читать далее]ское пирожное МАКАРОН
Набравшись смелости и заручившись поддержкой мужа я решилась сходить на очный МК для совершенствования уже имеющихся знаний .
.
Хочу сказать большое спасибо моей тёске Анюте @butcakefirst за полученные знания! Я дотошный ученик, а ты ответила на мои вопросы более чем развёрнуто! .
.
P.s. и Ольга @odryshopru - Вы такая же яркая и весёлая в жизни, спасибо Вам за Ваш позитив ⭐️ #маленькиерадости #мечтысбываются #немногокондитер
»
Анна Купцикевич,