0 АРЕНДА СТУДИИ « Кондитерские курсы и мастер-классы

АРЕНДА СТУДИИ

Дорогие друзья! Преподаватели, организаторы и просто хорошие люди)))))

Мы предоставляем новую услугу нашей школы, это - аренда нашей мастерской!

Если вы хотите провести мастер класс, поделиться своим опытом и знаниями с другими учениками, и у вас уже есть набранная группа, то вам к нам!)

Звоните по телефону, указанному ниже и мы подберем желаемые даты и часы для аренды. Сориентируем по цене, и покажем дополнительные фото студии.

«Все отлично, все понравилось!!!»
Марина,
Уфа
«Заказывала набор насадок, привезли вовремя, качество на высоте, рекомендую, заказывайте здесь не пожалеете»
Виталина,
Гусиноозерск
«Наконец, побывала на двухдневных курсах "вкусная выпечка"! Хочется сказать, что Ольга - удивительный человек, при том, что она обладает большим объемом знаний, умений и опыта, она способна еще и научи... [читать далее]ть других. При этом, в общении очень проста и интересна,; обстановка на занятиях дружелюбная, располагающая. В голове уложилось как по полочкам, получила много ответов на вопросы, которые до сих пор оставались неизвестными. Хочется сказать огромное спасибо! Ольга, успехов вам и вашему красивому сладкому делу!»
Маргарита,
Коломна
НАЧНИ легко делать красивейшие блестящие и бархатные тортики ДОМА
Мы делаем ПЯТЬ тортов за один день!
Курс длительностью полгода ))))
Старт ЯНВАРЬ!
стажировка по приготовлению тортов