Фотоотчет ЗАОЧНОГО курса по "Украшению торта Кремом"

Если вы еще задумываетесь,сможете ли вы дистанционно учиться у нас на курсах, ведь рядом никого нет, есть только вы, ваша самодисциплина и большое желание печь и делать что-то новое, то срочно смотрите фотографии наших великолепных учениц!!! Ну и скорее записывайтесь к нам на курсы)) П.с. сделать шедевры своими руками - РЕАЛЬНО!
Курс "Украшение торта кремом"
украшение торта кремом

07 ноября 2016

Мастер-класс экспресс искусство удивлять

МК искусство удивлять 23-24 июля 2016 г.
Искусство удивлять

03 августа 2016

Мастер-класс по вкусной выпечке

Самый конец уже, доделываем капкейки.

вкусная выпечка мастер-класс

28 августа 2014

Мастер-класс по выпечке капкейков

Украшение капкейков тоже было)))

выпечка капкейков

28 августа 2014

Мастер-класс "Искусство удивлять" второй день!

Лепим куклу, доделываем торт.

торт кондитер курсы

27 августа 2014

Майский взлет - Макаруны

Еще один день Маского Взлета - Макаруны вкусняшечки!

украшение тортов

Майский взлет - Искусство удивлять

Всем девочкам огромный привет и благодарность за усердие и прекрасные результаты!!! Люблю вас, ну вы сами знаете)

украшение тортов

Сахарные пионы

Вот такие волшебные пионы сделали мои ученицы своими руками!

сахарные цветы

23 октября 2013

Исскуство удивлять - МАЙ

Мои любимые ученики!

декорирование тортов

23 октября 2013

«Ольга, спасибо за марафон!Спасибо, что делитесь опытом!Много ценной информации. было очень интересно и поучительно!»
Елена,
Саратов
«Всем доброго вечера, вот решила написать отзыв дружной команде профессионалов. Не хвалебных оды, не отзыв за деньги, а реальную правду. Первый раз зашла в инстограмме как и все кто любит это дело, а и... [читать далее]менно печь торты и всякие вкусняшки, чисто из любопытства, и меня накрыла волна харизмы необычайной женщины которая сама творит красоту, но ещё и учит как это делать , в последствии я узнала что её зовут Ольга. Стала всё чаще и чаще смотреть и слушать. Сначала я прошла курс "Вкусная выпечка", рецепты все понятные, по любому вопросу где бы я не писала всегда ответят, сертификат получила и очень горжусь им, так же по путно прошла курс "Декор цветами и фруктами". Теперь на очереди "Кондитер+" и "Муссовые торты". Каждый раз когда я творю, мне всё больше и больше хочется узнать и перенять тот опыт, что человек сам достигал на своих ошибках, а нам сейчас преподносит в таком вот доступном и понятном виде. И что самое замечательное все уроки с тобой останутся на всегда. Торты и все остальные сладости получаются шикарным, ну это на мой взгляд, остальные все кто побывал и в последствии заказывали у меня торты очень нравятся. А ещё прослушала курс по "Бизнесу". Вообщем желаю вашей команде процветания. Спасибо вам!!!»
Жарова Ирина,
Кондитер-любитель , Ульяновск
«Спасибо Вам большое!!!»
Светлана,
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
диплом гос. образца

2012-2020 © «Odry-school»