Фотоотчет ЗАОЧНОГО курса по "Украшению торта Кремом"

Если вы еще задумываетесь,сможете ли вы дистанционно учиться у нас на курсах, ведь рядом никого нет, есть только вы, ваша самодисциплина и большое желание печь и делать что-то новое, то срочно смотрите фотографии наших великолепных учениц!!! Ну и скорее записывайтесь к нам на курсы)) П.с. сделать шедевры своими руками - РЕАЛЬНО!
Курс "Украшение торта кремом"
украшение торта кремом

07 ноября 2016

Мастер-класс экспресс искусство удивлять

МК искусство удивлять 23-24 июля 2016 г.
Искусство удивлять

03 августа 2016

Мастер-класс по вкусной выпечке

Самый конец уже, доделываем капкейки.

вкусная выпечка мастер-класс

28 августа 2014

Мастер-класс по выпечке капкейков

Украшение капкейков тоже было)))

выпечка капкейков

28 августа 2014

Мастер-класс "Искусство удивлять" второй день!

Лепим куклу, доделываем торт.

торт кондитер курсы

27 августа 2014

Майский взлет - Макаруны

Еще один день Маского Взлета - Макаруны вкусняшечки!

украшение тортов

Майский взлет - Искусство удивлять

Всем девочкам огромный привет и благодарность за усердие и прекрасные результаты!!! Люблю вас, ну вы сами знаете)

украшение тортов

Сахарные пионы

Вот такие волшебные пионы сделали мои ученицы своими руками!

сахарные цветы

23 октября 2013

Исскуство удивлять - МАЙ

Мои любимые ученики!

декорирование тортов

23 октября 2013

«Теперь официально -кондитер 5 разряда!
Как же долго я этого ждала
Делать только то, что искренне любишь.
Творить, мечтать, улыбаться и просто наслаждаться каждым днём»
Алина ,
«самый крутой медовик в моей жизни!»
Ольга,
«Здравствуйте, Ольга! Хочу поделиться впечатлением по тортикам, которые мы делали. Мне понравились очень Банановый, Брауни, Морковный и Тыквенный кекс. Теперь о каждом отдельно. Начну с Бананового: Это... [читать далее] просто прелесть, крем банановый и сочетание с банановым бисквитом. Я такого еще вкуса не разу не пробовала. Теперь я буду предлагать этот торт. Это бомба, что хочу сказать и про Брауни. Жареные орехи, ганаш и карамель мммм очень вкусно и сочно. Всем домашним даже понравился! К Морковному я сначала отнеслась как то с не доверием,но когда я его сделала и попробовала, меня и моих ребят за уши было не оттянуть. Этот торт тоже бомбический. Я даже давала пробовать своей сотруднице и ее семье. Всем очень понравилось и просят добавки. Крипвель это не мое. Зато мужу очень понравилось потому, что шоколадный. Ребенку тоже понравилось. Гугльхупф вкусно, но часто его есть не захочешь. Мне понравилось, что было сверху это орешки и глазурь, их сочитание. Кстати Гугольхупф можно делать на пасху вместо куличей. Он такой же сдобный, как куличи.»
Ирина Андрианова ,
Осталось 4 места!