Школа кондитерского мастерства Патраковой Ольги.

Добрый день, давайте знакомиться.

Я – Ольга Патракова, профессиональный шеф-кондитер, владелица мастерской «Тортики от Одри» и преподаватель школы кондитерского мастерства. В школу я приглашаю тех, кто хочет научиться делать не только очень вкусные, но и очень красивые торты, пирожные, другие десерты. Причем не только профессиональных кондитеров, но и хозяек, которые любят радовать семьи вкусненьким.

патракова ольга
В Школе кондитерского мастерства Ольги Патраковой вы можете обучиться с нуля искусству кондитера или, если вы – уже кондитер, повысить квалификацию, научиться новым техникам.

Занятия ведут сама шеф-кондитер Ольга Патракова и другие кондитеры, дизайнеры, декораторы – преподаватели. Каждый – профессионал высочайшего уровня, и особенно большой мастер в тех темах, на которые проводит мастер-классы и курсы. Давайте с ними познакомимся.

Виктор Гордеев - пекарь кондитер, с легкостью найдет подход к каждой из вас! Ведет курсы выходного дня. Вкусную выпечку, муссовые евро-торты и десерты, сладкий стол.

У нас есть три формы обучения

Очная групповая. В Школе идут занятия по запланированному графику. Вы можете изучить РАСПИСАНИЕ кондитерских мастер-классов в Москве и присоединиться к группе. Как правило, групповые занятия проходят по выходным.

Также мы проводим ВЫЕЗДНЫЕ мастер-классы . Вы можете пригласить нас на вашу территорию в Москве или области, или любом другом городе, и мы проведем у вас курс или мастер-класс.

Очная индивидуальная. Если вы хотите заниматься индивидуально, или вам не подходит дата и время нужных мастер-классов, созвонитесь с нами. Преподаватель проведет для вас индивидуальный мастер-класс. Как правило, это происходит в будние дни.

Заочная – онлайн-обучение кондитерскому мастерству. Занятия проходят в закрытой группе во ВКонтакте. Мы даем видеоуроки, принимаем и проверяем домашние задания и обсуждаем процесс с преподавателем и другими участниками группы в закрытом чате.

Что надо знать о занятиях

Очные занятия проходят в отдельном от кондитерской мастерской помещении в Москве на Авиамоторной. Это – большое помещение, удобное и комфортное. В нем есть все необходимое для того, чтобы вы чувствовали себя удобно, занимались с удовольствием. Мы обеспечиваем вас продуктами, ингредиентами и кондитерскими инструментами.

После прохождения курсов вы получаете сертификат Школы кондитерского мастерства Ольги Патраковой – человека, который входит в пятерку лучших кондитеров Москвы и чьи торты постоянно попадают в ТОПы мировых обзоров. Те, кто проходит обучение онлайн, также получают сертификат. Это – комфортное обучение в теплой творческой обстановке с очень хорошим результатом и сертификат, который высоко котируется в профессиональной среде.

Какие у нас есть курсы и мастер-классы

Полный перечень курсов и мастер-классов вы можете увидеть ЗДЕСЬ. Краткий обзор для ориентировки выглядит так:

По формату у нас есть короткие мастер-классы, длинные одно- и двухдневные тренинги и большие интенсивные курсы на неделю или больше.

По предназначению есть:

- программы всех форматов для совсем начинающих, кто никогда не подходил к скалке.

- занятия, которые будут интересны тем, кто умеет печь пару-тройку «дежурных» тортов, а хотел бы стать хорошим кондитером – для себя и семьи или для профессиональной работы.

- курсы повышения квалификации и отдельные сложные мастер-классы для продвинутых кондитеров.

- также для профессиональных кондитеров и тех, кто начинает этим зарабатывать есть курсы по вхождению в бизнес на тортах и по развитию бизнеса для тех, кто уже что-то делает.

Как стать студентом Школы?

Выберите курс или мастер-класс, который вы хотите посетить и удобную форму обучения. Если вы затрудняетесь, с чего начать, вы можете обсудить этот вопрос с менеджером Школы – мы поможем выбрать.

Если вы хотите попасть в группу на один из ближайших мастер-классов, которые есть в расписании, нажмите на кнопку «Заказать» и оформите заказ.

Если вы хотите заниматься индивидуально, пригласить нас к себе для проведения мастер-класса или задать какие-нибудь вопросы, позвоните нам по телефону +79160801835 или напишите на почту info@odry-school.ru

Если хотите узнать нас еще ближе, а так же рассказать о себе - добавляйте нас в Инстаграм - @odryshopru

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

I Was Featured on Cake Central

А это КАРТА тех городов, где теперь есть мои ученики!

Мы на телевидении:

«Курс "Вкусная выпечка"»
Ирина,
«Курс "Макаруны"»
Анна,
«Наша клиентка с курса «Удивительные Капкейки»»
Рита Гришаева,
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
Преподаватель Патракова Ольга
Время с 11.00 до 18.00