1 Индивидуальный курс « Кондитерские курсы и мастер-классы

ИНДИВИДУАЛЬНО - Москва

С 2021 года я перехожу на индивидуальное обучение.
Стоимость одного дня занятий 15 тыс рублей. Занимаемся с 11 до 19 часов, с обедом. После окончания курсов вы получаете Сертификат школы, и после окончания 9 курсов - Удостоверения гос образца Кондитер 5 разряда.

Чему можно научиться индивидуально:

• бисквитные торты 1-3 дня
  • муссовые торты 1-2 дня
  • ноль калорий выпечка 1 день
  • макаронс и сладости для Кэнди-бара 1 день
  • мастика любой сложности 1-6 дней
  • свадебные торты 1-2 дня
  • простая лепка 1 день
  • вафельная флористика 1 день
  • малайзийская техника 1-2 дня

Все эти курсы вы можете заказать на ЛЮБОЙ удобный вам день. Просьба планировать заранее, что я была свободна +7916-080-1835

С уважением и любовью, Ваша Одри - Патракова Ольга.

МОСКВА - индивидуальные занятия

индивидуально

«Всем доброго вечера, вот решила написать отзыв дружной команде профессионалов. Не хвалебных оды, не отзыв за деньги, а реальную правду. Первый раз зашла в инстограмме как и все кто любит это дело, а и... [читать далее]менно печь торты и всякие вкусняшки, чисто из любопытства, и меня накрыла волна харизмы необычайной женщины которая сама творит красоту, но ещё и учит как это делать , в последствии я узнала что её зовут Ольга. Стала всё чаще и чаще смотреть и слушать. Сначала я прошла курс "Вкусная выпечка", рецепты все понятные, по любому вопросу где бы я не писала всегда ответят, сертификат получила и очень горжусь им, так же по путно прошла курс "Декор цветами и фруктами". Теперь на очереди "Кондитер+" и "Муссовые торты". Каждый раз когда я творю, мне всё больше и больше хочется узнать и перенять тот опыт, что человек сам достигал на своих ошибках, а нам сейчас преподносит в таком вот доступном и понятном виде. И что самое замечательное все уроки с тобой останутся на всегда. Торты и все остальные сладости получаются шикарным, ну это на мой взгляд, остальные все кто побывал и в последствии заказывали у меня торты очень нравятся. А ещё прослушала курс по "Бизнесу". Вообщем желаю вашей команде процветания. Спасибо вам!!!»
Жарова Ирина,
Кондитер-любитель , Ульяновск
«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
«Спасибо вам огромное! Буду рада поучиться у вас снова!»
Татьяна,
курс по развитию бизнеса