1 Индивидуальный курс « Кондитерские курсы и мастер-классы

ИНДИВИДУАЛЬНО - Москва

С 2021 года я перехожу на индивидуальное обучение.
Стоимость одного дня занятий 15 тыс рублей. Занимаемся с 11 до 19 часов, с обедом. После окончания курсов вы получаете Сертификат школы, и после окончания 9 курсов - Удостоверения гос образца Кондитер 5 разряда.

Чему можно научиться индивидуально:

• бисквитные торты 1-3 дня
  • муссовые торты 1-2 дня
  • ноль калорий выпечка 1 день
  • макаронс и сладости для Кэнди-бара 1 день
  • мастика любой сложности 1-6 дней
  • свадебные торты 1-2 дня
  • простая лепка 1 день
  • вафельная флористика 1 день
  • малайзийская техника 1-2 дня

Все эти курсы вы можете заказать на ЛЮБОЙ удобный вам день. Просьба планировать заранее, что я была свободна +7916-080-1835

С уважением и любовью, Ваша Одри - Патракова Ольга.

МОСКВА - индивидуальные занятия

индивидуально

«Дорогая, Олечка! Благодарю за прекрасный курс! Все было информативно, при этом емко и не скучно!Много чего узнала: работа с шоколадом, мастикой и айсингом. По вашему рецепту бисквиты получаются отличн... [читать далее]ыми. курс однозначно помог повысить мой уровень в готовке тортов. Те, кто раздумывают, пусть не сомневаются и записываются!»
Нелли,
Ростов
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону
«Вы просто чудо, никогда не думала что по видео уроку смогу добиться такого результата с первого раза. Спасибо!!!»
Анаит,
Орел