9 Онлайн-курсы кондитерского искусства с поддержкой преподавателя для самостоятельного изучения « Кондитерские курсы и мастер-классы

ОНЛАЙН

Эти курсы предназначены для самостоятельного изучения дома с поддержкой преподавателя.

Я советую проходить курсы вот в такой порядке
- бесплатный урок по продажам для новичков - https://odry-shop.ru/business_pro
- онлайн курс "Начинающий кондитер"
- онлайн курс "Кондитер-декоратор"
- для тех кто уже все умеет - закрытый клуб по развитию бизнеса "Золотой Леденец" - https://odry-shop.ru/club

Все уроки онлайн-курсов уже в записи, вы можете смотреть их в любое время. После обучения уроки остаются вам навсегда) Все курсы с постоянной поддержкой преподавателя.

Также рекомендую до начала курса посмотреть бесплатный урок по продажам для новичков - https://odry-shop.ru/business_pro
Там я рассказываю подробно где и как продавать торты и подробно рассказываю про курс "Начинающий кондитер"

ОНЛАЙН - Бизнес в Инстаграм (продажи)

ОНЛАЙН - курс по развитию бизнеса и продажам в Инстаграм. Курс разработан и записан специально ДЛЯ КОНДИТЕРОВ. Все примеры, тексты и картинки можно применять прямо сейчас.

Старая цена: 20000 руб.

ОНЛАЙН - Начинающий кондитер с дипломом

Старая цена: 42800 руб.
Цена: 16000 в рассрочку 1334 руб.

ОНЛАЙН - полный БАЗОВЫЙ курс с дипломом

Старая цена: 60000 руб.
Цена: 48000 в рассрочку 2000 руб.

ОНЛАЙН - Украшение кремом Малазийская техника

ОНЛАЙН - кремовые цветы в малазийской технике. один месяц. Этот курс рассчитан на то, чтобы один раз и навсегда научиться делать ВСЕ кремовые цветы и уметь украшать любые виды тортов и капкейков.

ОНЛАЙН - Сахарные цветы

ОНЛАЙН - Сахарные цветы. Один месяц. В программе: роза с листьями, орхидея фаленопсис и цимбидиум, горошек (это цветок такой, очень классный), сакура, мак и листьев много

ОНЛАЙН - Диплом гос образца кондитер 4-5-6 разряд

ОНЛАЙН - Диплом гос образца кондитер 4-5-6 разряд. С этим документом можно дальше идти учиться, РАБОТАТЬ, он подходит для работы за рубежом. Этот диплом можно получить без обучения

Старая цена: 25000 руб.
Цена: 15000 в рассрочку 1250 руб.

ТАБЛИЦА расчета себестоимости торта

ТАБЛИЦА расчета себестоимости торта. Таблица в Excel для расчета стоимости торта, которая считает стоимость торта сама. Все данные уже внесены, не надо ничего заполнять. Просто внеси количество по рецепту

Социальный контракт

СОЦКОНТРАКТ. Соцконтракт — как учиться бесплатно. Это возможность обучаться, открывать своё дело и ещё много чего за счёт государства. Это реальный способ пройти курсы бесплатно

ОНЛАЙН - Таргет для кондитеров

ОНЛАЙН - Таргет для кондитеров. Курс по настройке рекламы в ВК. Всем ученикам выдается СЕРТИФИКАТ об окончании курсов. Без воды, без лишней теории

Онлайн-курсы для самостоятельного изучения кондитерского искусства с поддержкой преподавателя - это лучший способ начать свой путь в мире сладостей. Мы предлагаем вам пройти обучение в таком порядке: начать с бесплатного урока по продажам для новичков, который поможет вам разобраться в тонкостях продажи тортов - https://odry-shop.ru/club . Затем переходите к онлайн-курсу "Начинающий кондитер", где вы изучите основы кондитерского искусства. Далее, мы предлагаем вам пройти курс "Кондитер-декоратор", который поможет вам улучшить свои навыки и научиться создавать уникальные дизайны для тортов.

Если вы уже знаете все основы кондитерского искусства, то мы рекомендуем вам присоединиться к закрытому клубу по развитию бизнеса "Золотой Леденец" - https://odry-shop.ru/club . Там вы сможете получить ценные знания и советы по развитию своего бизнеса в сфере кондитерского искусства.

Все наши онлайн-курсы уже записаны, и вы можете изучать материалы в удобное для вас время. После обучения уроки остаются вам навсегда. Кроме того, мы предоставляем постоянную поддержку преподавателя на протяжении всего обучения.

Не забудьте начать свой путь с бесплатного урока по продажам для новичков, который поможет вам разобраться в тонкостях продажи тортов и подготовит вас к успешному прохождению наших онлайн-курсов - https://odry-shop.ru/club . Записывайтесь на наши курсы прямо сейчас и начните свой путь к мастерству в кондитерском искусстве!

«#капкейкиодри от Одри @odryshopru
сделала! впервые в жизни! вкуусно))) и опять #прощай_талия»
Ученица,
«Делала капкейки по рецепту #капкейкиодри
Они безумно вкусные, нежные
Спасибо за этот прекрасный рецепт
Пробовала их готовить до этого, но мне не очень нравилось по вкусу, а эти прямо ммм, вкусняха»
Анастасия,
Санкт-Петербург
«Оля, огромное спасибо за мастер класс *Искусство удивлять*. мк просто потрясающий, доступен для любого уровня. Замечательный коллектив, доброжелателен. Отдельное спасибо Юле за Динь-динь.))) Обязател... [читать далее]ьно вернусь снова.»
Такмакова Ольга,
Бухгалтер, Москва