И по обучению и по инструментам мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
За наличный расчет или по безналичному расчету, заключаем договора и предоставляем все возможные сертификаты. Договор и Оферта на обучение. Помните, что оплачивая услуги на этом сайте, вы автоматически принимаете условия Оферты

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Чтобы записаться на курс нужно

• выбрать желаемый курс
  • заказать
  • вписать свое имя, контактный телефон
  • отправить
  • далее с вами свяжется наш менеджер для согласования предоплаты.

Оплата за мастер-классы

• для записи нужна минимум предоплата 50% от стоимости курса, для некоторых курсов 100% - на данный момент возможны - перевод на карту сбербанка, банковский перевод по реквизитам, киви-кошелек, яндекс-деньги, наличными в мастерской.
  • предоплата возвращается полностью при отмене курса по нашей инициативе, и по инициативе ученика не менее чем за 10 дней.
  • возможно перенести занятие один раз, в противном случае, оплата не возвращается.
  • оставшуюся сумму можно оплатить лично на занятии.

Реквизиты для внесения предоплаты

Для внесения предоплаты свяжитесь с менеджером по тел/whastapp 89160801835 чтобы уточнить наличие мест
Для внесения оплаты мы используем только вот эту карту - карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна

Также можно оплатить курсы полностью он-лайн прямо на сайте.
В комментарии указывайте номер своего телефона, чтобы мы Вам могли перезвонить и подтвердить оплату.

Оплачивая услуги, вы принимаете условия оферты:

Если у вас остались вопросы, то звоните +79160801835 или пишите нам на почту info@odry-school.ru

Вопросы и ответы по кондитерскому обучению - http://odry-school.ru/qa

Пусть Священное Пространство Бабушки Пауков, Ткачихи Судеб Откроет путь ко мне Всем Ищущим. Пусть Великая Священная Паутина Приведет меня к процветанию и изобилию. Ткачиха Судеб пряди для меня золотую нить.
«Спасибо огромное, за такой прекрасный торт!!!»
Ксения,
«Это свершилось!! Наконец-то у меня получились капкейки которые меня полностью устраивают, и цвет и вкус намного лучше моих предыдущих попыток. Все благодаря рецепту с вебинара @odryshopru ( я смотрела... [читать далее] оба вебинара) Спасибо вам большое. И самое главное, делать вкусности с душой, с целью с кем то поделиться и порадовать своих близких. #капкейк #капкейки #выпечка #ижевск»
Алена,
Ижевск
«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!! #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток