0 ДИПЛОМ Гос образа « Кондитерские курсы и мастер-классы

ДИПЛОМ

Диплом и удостоверение гос образца

В нашей школе вы можете сдать экзамен и подтвердить квалификацию на Кондитер 4 разряда, Кондитер 5 разряда и Кондитер 6 разряда.

Для получения квалификации Кондитер 4 разряда

Бизнес-курс
Антигравитация
Экзамен

Для доступа на экзамен необходимо предоставить любые подтверждающие документы о прохождении курсов (на бланке школы, в которой вы учились)

«Спасибо, вы самый лучший учитель!»
Юлия,
«Спасибо Олечка, за ваш позитив и оптимизм в оценке наших работ»
Юлия,
«Всем доброго вечера, вот решила написать отзыв дружной команде профессионалов. Не хвалебных оды, не отзыв за деньги, а реальную правду. Первый раз зашла в инстограмме как и все кто любит это дело, а и... [читать далее]менно печь торты и всякие вкусняшки, чисто из любопытства, и меня накрыла волна харизмы необычайной женщины которая сама творит красоту, но ещё и учит как это делать , в последствии я узнала что её зовут Ольга. Стала всё чаще и чаще смотреть и слушать. Сначала я прошла курс "Вкусная выпечка", рецепты все понятные, по любому вопросу где бы я не писала всегда ответят, сертификат получила и очень горжусь им, так же по путно прошла курс "Декор цветами и фруктами". Теперь на очереди "Кондитер+" и "Муссовые торты". Каждый раз когда я творю, мне всё больше и больше хочется узнать и перенять тот опыт, что человек сам достигал на своих ошибках, а нам сейчас преподносит в таком вот доступном и понятном виде. И что самое замечательное все уроки с тобой останутся на всегда. Торты и все остальные сладости получаются шикарным, ну это на мой взгляд, остальные все кто побывал и в последствии заказывали у меня торты очень нравятся. А ещё прослушала курс по "Бизнесу". Вообщем желаю вашей команде процветания. Спасибо вам!!!»
Жарова Ирина,
Кондитер-любитель , Ульяновск
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!

2012-2020 © «Odry-school»