Фотоотчет ЗАОЧНОГО курса по "Украшению торта Кремом"

Если вы еще задумываетесь,сможете ли вы дистанционно учиться у нас на курсах, ведь рядом никого нет, есть только вы, ваша самодисциплина и большое желание печь и делать что-то новое, то срочно смотрите фотографии наших великолепных учениц!!! Ну и скорее записывайтесь к нам на курсы)) П.с. сделать шедевры своими руками - РЕАЛЬНО!
Курс "Украшение торта кремом"
украшение торта кремом

07 ноября 2016

Мастер-класс экспресс искусство удивлять

МК искусство удивлять 23-24 июля 2016 г.
Искусство удивлять

03 августа 2016

Мастер-класс по вкусной выпечке

Самый конец уже, доделываем капкейки.

вкусная выпечка мастер-класс

28 августа 2014

Мастер-класс по выпечке капкейков

Украшение капкейков тоже было)))

выпечка капкейков

28 августа 2014

Мастер-класс "Искусство удивлять" второй день!

Лепим куклу, доделываем торт.

торт кондитер курсы

27 августа 2014

Майский взлет - Макаруны

Еще один день Маского Взлета - Макаруны вкусняшечки!

украшение тортов

Майский взлет - Искусство удивлять

Всем девочкам огромный привет и благодарность за усердие и прекрасные результаты!!! Люблю вас, ну вы сами знаете)

украшение тортов

Сахарные пионы

Вот такие волшебные пионы сделали мои ученицы своими руками!

сахарные цветы

23 октября 2013

Исскуство удивлять - МАЙ

Мои любимые ученики!

декорирование тортов

23 октября 2013

«Вы просто чудо, никогда не думала что по видео уроку смогу добиться такого результата с первого раза. Спасибо!!!»
Анаит,
Орел
«Очень хороший курс!Я его почти прошла, но мне так понравилось, что я еще на один курс . Очень доступные рецепты и по ингредиентам и в исполнении, тортики получаются очень вкусные, по красоте это уж у ... [читать далее]кого руки из какого места растут....»
Светлана ,
Тула
«Оля, спасибо большое за марафон!»
Ксения,
Рязань