Отчёт с курса Большой июль 2019 - малайзийская техника

«Работа нашей ученицы с заочного курса «Муссовые евро торты». Викуля ты такая молодец, а ещё мы заметили что ты ведёшь блог полностью на английском языке?! Это безумно радует!????☺️»
Виктория,
N
«Оленька спасибо тебе огромное за все чему ты меня научила, и не только меня. Юлька тоже в восторге. Преподаватель ты от бога. Теперь я могу сама делать красивые надписи (и это меня очень радует, т.к. ... [читать далее]это очень большая проблема для меня была). Цветы для меня это теперь очень просто, хотя с трудом верится. При создании композиции я совершенно по другому смотрю на торт, каждый раз вспоминая все твои объяснения.
Девченки кому длизко такое направление советую учится у Ольги Патраковой, она Вас всему научит и не чего не утоит. А стоимость самая дешовая, это тоже не маловажно. Целую, до встречи
»
Стремиленка Наталья,
Тверь