Мастер-класс по сахарным цветам

сахарная флористика курсы

21 июля 2015
«#батьковна а кто молодец? Я! Молодец! Спасибо большое Ольге #odryshopru за мастер-класс по малазийской технике украшения. Все было круто и весело»
Екатерина Филатова,
«Спешу поделиться впечатлениями от пройденного курса : «Мишка 3Д»
Это был мой первый 3 Д торт, который я сделала и собрала самостоятельно!
Благодаря опытному преподавателю, который легко и досту... [читать далее]пно объяснил все тонкости и нюансы приготовления, сборки и декорирование торта, я смогла сделать это! Рецептура бисквита и крема, который Вы мне дали , был словно волшебный пластилин, из которого легко лепить и творить! Я была очень удивлена, что 3 Д торт может быть не только красивым , но и очень вкусным. Еще я могу сказать, что благодаря той технике, которой Вы меня научили, я могу собрать любую игрушку, не только «Мишку»! Спасибо, Вам, Ольга! У Вас очень легко и комфортно учиться! Время пролетела быстро и незаметно. Очнулась когда горда шла по улице, неся огромную коробку, в которой живет «Мишка». Удачи Вам! Процветания! И исполнения всех мечт! С уважением, Татьяна Субботина. Г.Пермь»
Субботина Т.Г.,
Директор, учредитель., Пермь
«Работа нашей ученицы с заочного курса «Муссовые евро торты». Викуля ты такая молодец, а ещё мы заметили что ты ведёшь блог полностью на английском языке?! Это безумно радует!????☺️»