Мастер класс 8.12.16 - Тагильская роспись

тагильская роспись

13 декабря 2016
«#батьковна а кто молодец? Я! Молодец! Спасибо большое Ольге #odryshopru за мастер-класс по малазийской технике украшения. Все было круто и весело»
Екатерина Филатова,
«Моя первая работа))) обучение @odryshopru»
Аиша Салпагарова,
Карачаевск
«Мои цели в первую очередь оценить и узнать больше про тортики и разные кулинарные изделия, изготавливать различные кондитерские изделия , развивать свои навыки в кулинарии , узнавать что-то новое.
В... [читать далее] будущем после прохождения курса можно попробывать сделать торт на заказ , ведь попытаться один раз можно добиться успехов . Нужно развиваться в кулинарии . Не с проста Ольга назвала тему " сладкая мечта ". Эта тема будет у всех раскрыта по разному. Я эту тему могу раскрыть , как делать всегда все лучше и лучше разные тортики , десерты. И с каждым разом у новичков должно получаться все лучше с каждым разом. Большое спасибо хочу сказать Ольге и Ее команде , что есть такие курсы. С помощью Вас я почувствовала и переступила через себя и сказала что я смогу готовить разные вкусняшки и вот я на курсах , бисквиты получились завтра буду делать крем и собирать торт надеюсь все получится . Мечты должны всегда сбываться и нужно верить своим поставленным целям , и идти только вперёд как Ольга на позитиве и с хорошим настроением.»
Ольга Страпша,
29 марта-3 апреля
Количество мест строго ограничено! Прежде, чем произвести оплату, уточните у менеджера о наличии мест
все техники декора в одном курсе