Фотоотчетс МК 31.05.17 Вечерний экспресс Муссовые торты

муссы

08 июня 2017
«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
«была на курсе по кейкпопсам у Ольги. спасибо большое. очень много полезной информации не только по кейкпопсам) обязательно буду посещать и другие курс)»
олеся,
москва
«Вот и закончился базовый курс. Так грустно расставаться, с одной стороны, и так радостно и волнующе это предвкушение долгого длинного пути впереди! Спасибо Ольги и Ее великолепной команде за эти насы... [читать далее]щенные, позитивные и познавательные дни!!! Вы великие мастера своего дела! Я получила больше, чем могла ожидать! Ольга щедрый и великолепный педагог, преподносящий весь багаж своих знаний ярко, позитивно и запоминающееся. За этой легкостью усвоения кроется каждодневный труд!!! Это необычайно ценно, когда с тобой делятся, направляют, деликатно указывают на ошибки и помогают найти свой, именно свой путь!!! После курса хочется применять полученные знания, творить, ощущая расправленные крылья за спиной. Спасибо, Вам»
Екатерина,
29 марта-3 апреля
Количество мест строго ограничено! Прежде, чем произвести оплату, уточните у менеджера о наличии мест
все техники декора в одном курсе