Фотоотчет с МК 5 октября Малазийская техника

малазийка

17 октября 2017
«Все отлично, все понравилось!!!»
Марина,
Уфа
«Я побывала на 5 курсах курсах у Одри и каждый из проведенный дней на обучении был по своему уникален! Теперь выпечка для меня это не темный лес покрытый тайнами, теперь это удивительно Сказочная стран... [читать далее]а наполненная чудесными вкусами и простотой в исполнении, я никогда не думала что выпекать и украшать торты будет интересно и быстро, а главное все будет удивительно вкусным! У меня самой никогда не получалось что либо печ, а теперь хочется делать вкусняшки каждый день ведь это оказалось совсем просто. Я пробывала рецепты в интернете... но для самоучки ничего не выходило, а теперь все стало на свои места, приготовление оказалось простым и даже веселым, творческим. Я очень рада что проведенное время не прошло в пустую и теперь я могу делать вкусности для себя и своих близких. Я желаю удачи всему коллективу Одри.
P.s Если вы ищите подходящие мастер классы по выпечки я рекомендую Школу мастерства от Одри.
»
Алина,
Сафоново
«Вы радуете и делаете счастливее наших преподавателей!»
Маргарита,
Создай новогоднее настроение вместе со мной!
В Новогодней тематике))
все основы кондитерского мастерства в одном курсе

2012-2018 © «Odry-school»