Фотоотчет с МК 29.03.17 Выпечка капкейков

капкейки

06 апреля 2017
«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
«Всем доброго вечера, вот решила написать отзыв дружной команде профессионалов. Не хвалебных оды, не отзыв за деньги, а реальную правду. Первый раз зашла в инстограмме как и все кто любит это дело, а и... [читать далее]менно печь торты и всякие вкусняшки, чисто из любопытства, и меня накрыла волна харизмы необычайной женщины которая сама творит красоту, но ещё и учит как это делать , в последствии я узнала что её зовут Ольга. Стала всё чаще и чаще смотреть и слушать. Сначала я прошла курс "Вкусная выпечка", рецепты все понятные, по любому вопросу где бы я не писала всегда ответят, сертификат получила и очень горжусь им, так же по путно прошла курс "Декор цветами и фруктами". Теперь на очереди "Кондитер+" и "Муссовые торты". Каждый раз когда я творю, мне всё больше и больше хочется узнать и перенять тот опыт, что человек сам достигал на своих ошибках, а нам сейчас преподносит в таком вот доступном и понятном виде. И что самое замечательное все уроки с тобой останутся на всегда. Торты и все остальные сладости получаются шикарным, ну это на мой взгляд, остальные все кто побывал и в последствии заказывали у меня торты очень нравятся. А ещё прослушала курс по "Бизнесу". Вообщем желаю вашей команде процветания. Спасибо вам!!!»
Жарова Ирина,
Кондитер-любитель , Ульяновск
«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!! #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток