Фотоотчет с Мк 19.08.17 Детский торт

23 августа 2017
«Делала капкейки по рецепту #капкейкиодри
Они безумно вкусные, нежные
Спасибо за этот прекрасный рецепт
Пробовала их готовить до этого, но мне не очень нравилось по вкусу, а эти прямо ммм, вкусняха»
Анастасия,
Санкт-Петербург
«Мои цели в первую очередь оценить и узнать больше про тортики и разные кулинарные изделия, изготавливать различные кондитерские изделия , развивать свои навыки в кулинарии , узнавать что-то новое.
В... [читать далее] будущем после прохождения курса можно попробывать сделать торт на заказ , ведь попытаться один раз можно добиться успехов . Нужно развиваться в кулинарии . Не с проста Ольга назвала тему " сладкая мечта ". Эта тема будет у всех раскрыта по разному. Я эту тему могу раскрыть , как делать всегда все лучше и лучше разные тортики , десерты. И с каждым разом у новичков должно получаться все лучше с каждым разом. Большое спасибо хочу сказать Ольге и Ее команде , что есть такие курсы. С помощью Вас я почувствовала и переступила через себя и сказала что я смогу готовить разные вкусняшки и вот я на курсах , бисквиты получились завтра буду делать крем и собирать торт надеюсь все получится . Мечты должны всегда сбываться и нужно верить своим поставленным целям , и идти только вперёд как Ольга на позитиве и с хорошим настроением.»
Ольга Страпша,
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону
Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Преподаватель Шильцова Анна
срок обучения два месяца
На этот курс всего 50 мест!
срок обучения шесть месяцев
На этот курс всего 50 мест!

2012-2018 © «Odry-school»