Фотоотчет с Мк 19.08.17 Детский торт

детский торт

23 августа 2017
«Большое спасибо за план и за консультацию. Я в восторге!!! Все было понятно, после разговора сразу начала все исправлять и дорабатывать. Буду стараться и действовать по плану. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.»
Софья Руц,
Бийск
«Спешу поделиться впечатлениями от пройденного курса : «Мишка 3Д»
Это был мой первый 3 Д торт, который я сделала и собрала самостоятельно!
Благодаря опытному преподавателю, который легко и досту... [читать далее]пно объяснил все тонкости и нюансы приготовления, сборки и декорирование торта, я смогла сделать это! Рецептура бисквита и крема, который Вы мне дали , был словно волшебный пластилин, из которого легко лепить и творить! Я была очень удивлена, что 3 Д торт может быть не только красивым , но и очень вкусным. Еще я могу сказать, что благодаря той технике, которой Вы меня научили, я могу собрать любую игрушку, не только «Мишку»! Спасибо, Вам, Ольга! У Вас очень легко и комфортно учиться! Время пролетела быстро и незаметно. Очнулась когда горда шла по улице, неся огромную коробку, в которой живет «Мишка». Удачи Вам! Процветания! И исполнения всех мечт! С уважением, Татьяна Субботина. Г.Пермь»
Субботина Т.Г.,
Директор, учредитель., Пермь
«Спасибо, Имениннику очень понравилось! Сразу понял идею))очень рад! Спасибо, что так быстро все изготовили!!! И качественно и нарядно!! Спасибо. С вами приятно и удобно работать!»
Анастасия Родина,
курс по развитию бизнеса