МОСКВА - 20 апреля - Муссовые евро-торты и десерты

Муссовые евро-торты и десерты.

Старая цена: 13650 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 040553 от 30.12.2019 г. Москва

Мастер-класс - Муссовые торты с зеркальной глазурью (Евроторты)

Этот курс рассчитан на тех, кто хочет познакомиться с этой техникой сборки и декора тортов. Замечательно подходит для новичков и для уже опытных кондитеров. На этом курсе в основном преподаватель показывает, а остальные участвуют по желанию!

В программе:

Два муссовых торта разной сложности, и два вида небольших десертов.
- гляссажная глазурь - два вида
- основные муссы - два вида
- прослойки - два вида
- теория по сборке ВСЕХ видео муссовых тортов
- декор из изомальта
- шоколадный велюр
Все, что сделаете на курсе уносите с собой!

Дополнительно в программе
шоколадный велюр, бархатное покрытие
простой декор из изомальта
пузырчатая карамель
шоколадный декор
фигуры из шоколадной глазури
ливная карамель - кружево

Все, что сделаете на курсе уносите с собой!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получают Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

муссовые торты курс

Запись по телефону +7 (916) 080-1835

Стоимость мастер-класса 10500 рублей
Оплатить можно на карту сбербанка 2202203996157584 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% . В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице https://odry-school.ru/dostavka

«Только вчера закончили курс по выпечке у Оли. Впечатлений и знаний столько, что в голове одни тортики, тортики, тортики... все остальное - побоку. Очень вдохновляющий и расправляющий крылья курс! Спас... [читать далее]ибо Оле и группе единомышленников! Буду применять полученные знания. Уже с утра смоталась закупилась недостающим. Чего время терять? Куй железо не отходя от кассы! (С)»
Юлия Кондратова,
Звенигород
«Послушайте аудио-отзыв о курсе по выпечке!»
Ольга,
«Оля, марафон, просто КОСМОС. Столько сил и уверенности в себе сейчас чувствую я просто ХАЛК мне кажется я сегодня и ночью буду печь. ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо, все Мега круто и очень полезно...»
Мария,
Тамбов