ОНЛАЙН - Сахарные цветы

Заочный мастер-класс по изготовлению цветов в английской технике. 5 недель.

все уроки

Итак, в программе :
- роза с листьями
- орхидеи фаленопсис и цимбидиум
- горошек (это цветок такой, очень классный)
- сакура
- мак
- и листьев много.

Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

торт с сахарной розой

«Я очень рада, что попала именно в эту школу!!! Олечка , ты просто супер и теперь у меня есть понимание, что потребуется для своего кафе. Спасибо за чудесное время, энтузиазм и позитив!!! Хочу еще!)))»
Анна,
«Вопрос по уроку "ПРОФИТРОЛИ", Очень вкусно получилось,так все оказалось просто и быстро отлично объясняете ,ну ооочень нравится)»
Кристина,
«Здравствуйте) хочу сказать вам большое спасибо !!! вы тот человек, кто подтолкнул меня начать продавать тортики! Конечно ещё много чему надо учиться, но я уже довольна результатом) проходила нескольк... [читать далее]о ваших курсов, последний: муссовые Торты, на которых не получалась глазурь... но наконец-то я пришла почти к своему идеалу! Сегодня отдавала торт»
Надежда Нгуен,
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!

2012-2020 © «Odry-school»