МОСКВА - 28 апреля - Мастика для чайников

Основы работы с мастикой.

Старая цена: 17390 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 040553 от 30.12.2019 г. Москва

Основы мастики

Курс рассчитан на совсем начинающих, можно вообще без опыта. Задача курса поработать со всеми видами мастики, узнать их особенности. Ну и конечно сделать свой собственный торт. На этом курсе мы работаем на муляжах. Курс легкий, практический, и получается вообще у всех.

Начало в 11-00, работаем до 18-00 часов.

В программе:
- виды мастики, особенности. Расскажу про конкретные марки, которые использую сама и мои ученики. Где и как выгоднее покупать. Как отличить одну мастику от другой.
- подготовка торта к обтяжке
- обтягиваем торт
- лепим простую фигурку. Чаще всего это мишка или зайка, или мишка с зайкой в лапках. Учимся соблюдать пропорции, чтобы мишка был похож на мишку. Изучаем чем крепить детальки.
- рассказываю теорию по видам дизайна тортов. Какие особенности в каждом и на что обращать внимание.
- делаем дополнительный декор для торта.
- собираем весь торт в единую композицию. Крепим декор, устанавливаем фигурку. Пишем надпись.
Довольные фоткаем торт, фоткаемся сами! Упаковываем и торт и вы уносите его с собой.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Стоимость курса 9460 рублей
Беру всего ШЕСТЬ человека на курс. С каждым занимаюсь индивидуально, ставлю руку, чтобы по настоящему научить. Поэтому очень прошу записывайтесь заранее, мест мало. Для записи звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ
Бронь мест только по предоплате

После окончания курса все ученики получаются Сертификаты нашей школы. Также после прохождения нескольких мастер-классов по программе можно получить Диплом гос образца Кондитер 4,5,6 разряда
Подробности вот здесь - https://odry-school.ru/catalog/diplom-gos-obraza

Стоимость мастер-класса 17390 рублей, но именно сейчас курс со скидкой 9460. Оплатить можно на карту сбербанка 2202203996157584 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ
больше фоток в разделе ФОТО-ОТЧЕТЫ

курс по мастие для начинающих

курс по мастике на новичков

курс по мастике для начинающих

мастика курсы для новичков

«Еще раз огромное спасибо, что смогли так оперативно помочь. Ребенок, благодаря Вам будет счастлив и даже несобранная мама не сможет этому помешать!)))»
Юлия,
«Еще раз огромное спасибо за то, что вы для нас делаете!»
sladkie_radosti56 ,
Sol’Iletsk