Часто задаваемые Вопросы и Ответы по кондитерскому обучению

А как записаться в школу?
Для того чтобы записаться к нам в школу надо позвонить по телефону 8495-133-9406 или написать на почту info@odry-school.ru или нажать на сайте кнопку ЗАКАЗАТЬ под нужным курсом.

А как проходят занятие в Москве?
Начало занятий обычно в 11-00. Индивидуальные занятия идут по будним дням и групповые занятия по выходным дням. Расписание ВОТ ЗДЕСЬ. Заканчиваем занятия примерно в 18-00, бывает задерживаемся. Так как ориентируемся на учеников, чтобы все дошли до результата, чтобы все успели. Обедом кормим, кофе наливаем, чай тоже наливаем, сладким угощаем)

А если я живу не в Москве, я смогу учиться в вашей школе?
Да, у нас есть заочное отделение для других городов. Обучение проходит ВКонтакте в закрытой группе. Туда преподаватель выкладывает подробные видео-уроки и проверяет домашние задания. Также для учеников есть закрытая общая группа и общий чат, где можно общаться друг с другом и делиться успехами.

А что делать, если я не могу в это время, можно ли заказать урок на другое время?

Да, почти все мастер-классы можно заказать индивидуально, в удобное для вас время и день. Так как надо будет согласовывать дату с преподавателем, бронируйте заранее. Для брони нужно позвонить по телефону 8495-133-9406 или написать на почту info@odry-school.ru В свободной форме напишите, какой курс вы хотите и когда у вас есть возможность на него приехать.

Если я хочу пройти много уроков, и я из другого города и вообще в расписание не попадаю? Что делать?
Мы составим для вас индивидуальное расписание на то время, когда вы можете. Вам надо просто написать нам info@odry-school.ru или позвонить 8495-133-9406.

А я не знаю с чего начать. Посоветуйте мне пожалуйста.
Мы советуем начинать с ВЫПЕЧКИ или очно или заочно. И далее уже проходить остальные курсы из тех что вам нравятся.

А сколько стоит обучение?
Все курсы стоят по-разному. Примерно от 3 до 6 тыс за один день обучения. Чтобы узнать стоимость, надо выбрать конкретный курс в расписание или в разделе и в его описание будет стоимость. Если вдруг цены нет - то срочно нам звоните, так как это катастрофа! - +79160801835

А что в программе обучения?
На каждый курс мы составляем подробную программу обучения. Посмотреть программу можно в описании курса. Единственное исключение - это экспериментальные курсы и курсы в разработке. На них еще программа неизвестна полностью или в процессе шлифовки.

А какие понадобятся инструменты?
На все курсы, которые проходят в Москве мы предоставляем все инструменты и материалы для работы. Для заочных курсов список инструментов которые понадобятся есть в описании курса (вам надо будет его купить или взять в аренду).

А как оплачивать?
Оплатить можно прямо на сайте без процентов с карты, по банковским реквизитам, на киви-кошелек, на яндекс деньги, на карту сбербанка, на веб-мани и переводом Вестерн-Юнион, можно наличкой на курсе (внимание, на многие курсы нужна предоплата!!!!).

А как проходит обучение онлайн?
Обучение проходит в интернете, в социальной сети ВК. Для обучения вам нужно иметь аккаунт вконтакте.

А что если я не смогу придти? Я могу отменить?

Да, конечно! Если вы по любым обстоятельствам не сможете придти, мы вернем вам деньги полностью.

А будет ли сертификат?
Да, мы выдаем сертификаты об обучении. Заочникам сертификаты высылаются или по почте (не советуем, сильно мнутся) или в электронном виде.

«Еще раз огромное спасибо, что смогли так оперативно помочь. Ребенок, благодаря Вам будет счастлив и даже несобранная мама не сможет этому помешать!)))»
Юлия,
«Cпасибо за рецепт! Супер! Брала у Вас мастер класс по муссовым тортам, тоже отлично! Всем нравится!!»
Наталия,
«Мои цели в первую очередь оценить и узнать больше про тортики и разные кулинарные изделия, изготавливать различные кондитерские изделия , развивать свои навыки в кулинарии , узнавать что-то новое.
В... [читать далее] будущем после прохождения курса можно попробывать сделать торт на заказ , ведь попытаться один раз можно добиться успехов . Нужно развиваться в кулинарии . Не с проста Ольга назвала тему " сладкая мечта ". Эта тема будет у всех раскрыта по разному. Я эту тему могу раскрыть , как делать всегда все лучше и лучше разные тортики , десерты. И с каждым разом у новичков должно получаться все лучше с каждым разом. Большое спасибо хочу сказать Ольге и Ее команде , что есть такие курсы. С помощью Вас я почувствовала и переступила через себя и сказала что я смогу готовить разные вкусняшки и вот я на курсах , бисквиты получились завтра буду делать крем и собирать торт надеюсь все получится . Мечты должны всегда сбываться и нужно верить своим поставленным целям , и идти только вперёд как Ольга на позитиве и с хорошим настроением.»
Ольга Страпша,