ОНЛАЙН - Кондитер с нуля

По окончании курсов НАЧНИ легко печь вкусные тортики и пироженки и украшать их, как профессиональный кондитер, даже если до сегодняшнего дня ты вообще не разу ничего не пекла

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

НАЧНИ легко печь вкусные тортики и пироженки, как профессиональный кондитер, даже если до сегодняшнего дня ты вообще не разу ничего не пекла

Этот курс рассчитан на то, чтобы ВСЕГО за 8 недель закрыть все вопросы по выпечке. То есть вообще все.

• Чтоб никогда больше не думать, получится у меня или нет
  • Чтоб не переживать, поднимется или нет
  • Чтобы не гадать, а с чем это лучше будет на вкус

На этом курсе мы на основных рецептах разбираем ПРИНЦИПЫ приготовления бисквитов, кремов, начинок и как это сочетать.

Я, Патракова Ольга, лично даю гарантию, что после этого курса ты сможешь испечь любой торт.

• Готовим из простых продуктов - СОХРАНИ свое время на покупках, НАЧНИ печь прямо сегодня из того что есть в холодильнике - Для хорошей выпечки не нужно покупать сложные ингредиенты. Вам понадобятся обычные мука, сахар, яйца. Список продуктов высылаем каждую неделю заранее.

пробел

• ОБУЧАЙСЯ у практика - Твой преподаватель - это профессиональный кондитер с опытом работы более 6 лет и чьи торты регулярно попадают в топы лучших тортов мира - Курс по выпечке ведет Патракова Ольга, основатель школы и мастерской "Тортики от Одри". Все знания практические и легко применяются для выпечки тортов дома.

пробел

• В процессе обучения ПОЛУЧИ исчерпывающий ответ на любой вопрос не только по выпечке и украшению, а и по ведению производства и организации продаж своих изделий - Каждую неделю вы сможете лично задать Ольге вопросы на видео-созвоне.

пробел

• ОБУЧАЙСЯ в спокойном размеренном темпе, без спешки - Учись и выполняй задания в любое удобное время, без ущерба для семьи и работы. Это займет примерно 1-2 часа в день.

пробел

• Для вас создана специальная закрытая группа во Вконтакте - ОБЩАЙСЯ с другими ученицами во время и после прохождения курсов (делитесь секретиками и поддерживайте друг друга) - Поддержка единомышленников это всегда важно. вы можете обсуждать домашние задания, свои торты, детей и мужей) Все, что посчитаете нужным.

пробел

• После обучения ПОЛУЧИ настоящий кондитерский диплом, пусть все завидуют - Высылаем диплом после прохождения полного курса (все 8 недель) обычной почтой за наш счет. Его можно будет получить в своем почтовом отделении.

пробел

• СОХРАНИ знания навсегда - на курсе выдаются учебные, материалы, рецепты и схемы каждой ученице (и если со временем они потеряются, мы вышлем тебе их снова) - На этому курсе они в электроном виде. Обязательно сохрани их все. Можешь вернуться к ним в любое время. И в спокойном темпе просмотреть важные и сложные моменты.

пробел

• Каждая ученица занимается в собственном темпе пока не выполнит все задания - ПОЛУЧИ результат на каждом занятии

ПРОГРАММА КУРСА КОНДИТЕР С НУЛЯ

1 неделя

• простой масляный бисквит
  • курд
  • сметанный крем
  • сборка торта цитрус

2 неделя

• простой шоколадный бисквит
  • суфле на желатине
  • ганаш 3 вида
  • сборка торта 3 шоколада

3 неделя

• бисквит на белом шоколаде
  • маскарпоневый крем
  • ягодная начинка
  • сборка торта нежный
  • капкейки

4 неделя

• крутой шоколадный бисквит
  • ганаш опять
  • ягодная начинка другая - лучше малина)
  • сборка высокого торта ультра-шоколад
  • гляссаж - зеркальная глазурь

5 неделя

• красный бархат
  • творожный крем
  • курд другой
  • сборка торта красный бархат с обмазкой
  • профитроли

6 неделя

• простой белый бисквит
  • белковый крем
  • суфле птичье молоко
  • ганаш
  • сборка птичьего молока - круг

7 неделя

крепвиль

Работы учениц :

ученик

Оплатить также можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
«Оля! Давно должна была я поблагодарить тебя, за всё, чему ты меня научила! Но заказов так много, что и некогда) Спасибо тебе, в этом тоже твоя заслуга! Ты-СУПЕР! Как я рада, что попала именно в тво... [читать далее]ю школу!»
Демьянцева Наталья,
ВЛАДИМИР
«Работа нашей ученицы с онлайн курса «Кондитер 6 разряда» @alenka_cake
Сейчас Алёна приступила к сдаче экзамена!
Пожелаем ей успехов!»
Алена,