20-24 ноября - Экспресс-курс "Успей испечь ВСЕ за 40 часов! "

В этот абсолютно НОВЫЙ пятидневный курс собраны воедино самые необходимые мастер классы!

Старая цена: 43700 руб.

В программу входят 5 курсов!

• 20-21 ноября - Вкусная выпечка, авторский двухдневный курс
  • 22 ноября - Муссовые торты
  • 23 ноября - Украшение капкейков кремом
  • 24 ноября - Мини выпечка ( макаруны, зефир, кейкпопсы, маршмелллоу)

Получи за 5 дней столько практики, сколько тебе и не снилось!)
Если вы не умеете печь, то я вам помогу и научу всему тому что умею сама! Позитив и боевой настрой поможет вам преодолеть свои первые опасения "так много рецептов не запомнить сразу, это реально??" Я вам скажу- реально. На мастер классах мы будем оттачивать свое мастерство до идеала! чтобы дома, в свободной и спокойной обсатновке вы смогли бы повторить все тоже самое для своих родных и близких!

Итак, в программе :

«Выпечка»
Начнем с двух вариантов классического бисквита, песочного теста, ягодных начинок из свежих и замороженных ягод, масляного и сливочно-твороженого крема. Продолжим морковным бисквитом, масляным бисквитом на белом шоколаде, ягодными начинками на пектине, мармеладом, тестом для капкейков и маскарпоневым кремом. Закончим заварным тестом, шифоновым бисквитом, заварным кремом, курдом, суфле и муссами. Так же рассмотрите рецептуру доминго, бананового торта, медовика, молочной девочки.

мастер класс

"Муссовые евро-торты и шоколадный декор"
В программе три различных торта разной сложности, и два вида небольших десертов.Научитесь темперировать, и делать несложный декор!

муссы

На курсе по крему вы познакомитесь с основными видами кремов, научитесь работать с насадками и кондитерским мешком. Начнете от простых шапочек и закончите прекрасными цветами!

крем

И далее,завершим наш пятидневный курс нашим МИКСОМ по мини-выпечке!

Маршмеллоу, кейкпопсы, макаруны, зефир!
Все это вы с легкостью научитесь делать всего за несколько часов!

• Кейкпопсы... самое лакомство,ну и прототип запретного чупа-чупса!
  • Зефир... после приготовления по нашему рецепту,я уверена, вы откажитесь от покупных вариантов!
  • Макаруны... для многих моих учеников является трудностью создание такого капризного вида пироженок как макаруны, есть много ньюансов, от которых зависит итог. Я пользуюсь проверенным, отточенным, а главное,адаптированным рецептом для домашненего приготовления макарун! С ним у вас точно ВСЕ получится!
  • Маршмеллоу...необыкновенно нежный десерт! Для всех! Для детей и взрослых!

А главное, вы точно знаете из чего все это состоит и без зазрения совести можно все это давать своим детям!

макаруны

зефир

безе

кейкпопсы

В СТОИМОСТЬ КУРСА ВХОДЯТ:

• Все ингредиенты, которые нужны для приготовления кондитерских изделий. Вы же будете учиться на практике. И приносить с собой вам ничего не надо. Разве что сменную обувь. А результат вы сможете забрать домой. Я проведу обучение на продукции зарубежных производителей. То есть, вы сразу почувствуете, как это делать – на качественном материале.
  • Мы будем использовать лучшие кондитерские материалы и инструменты.
  • Сертификат о прохождении мастер-классов от Школы кондитерского мастерства Ольги Патраковой.
  • Учебные пособия, которые вы потом заберете с собой, чтобы ничего не забыть.

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://odry-school.ru/dostavka

«Олечка! Большое спасибо за науку! Делала торт по журналу , где в белковый крем по рекомендации надо вбить 3 стакана сахара и стакан воды на 3 белка. Я тут же вспомнила Ваши лекции, по конспектам опр... [читать далее]еделила, что это не в стаканах - а в столовых ложках и спасла положение. Именно Ваша манера присваивать термины объяснять на своём языке со своими личными терминами откладывает лекцию в памяти.»
Пескарёва Ольга Узаковна,
«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
«Послушайте аудио-отзыв о курсе по выпечке!»
Ольга,
Мастер-класс по приготовлению канди бара. Готовим капкейки, макаруны, кейкпопсы, маршмеллоу, печенье. Разработка дизайна, декор сладостей, несъедобный декор, оформление полностью сладкого стола.
Выпечка, крем, сборка, декор. Начало курса в 11.00 Конец в 18.00
Преподаватель Патракова Ольга.