Подарочный сертификат

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби!

Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое)

А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе.

Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.

Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время

А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно.

Если у вас есть особенный вариант, который не пришел нам в голову – звоните, обсудим, как создать подходящий подарок.

Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

Подарочный сертификат

«Спасибо большое за торт! Именинник был в восторге! ???????? А красный бархат внутри - необыкновенно вкусный!!!»
Вера,
«Курс "Макаруны"»
Анна,
«Оля! Давно должна была я поблагодарить тебя, за всё, чему ты меня научила! Но заказов так много, что и некогда) Спасибо тебе, в этом тоже твоя заслуга! Ты-СУПЕР! Как я рада, что попала именно в тво... [читать далее]ю школу!»
Демьянцева Наталья,
ВЛАДИМИР
Преподаватель Шильцова Анна
Время с 19.00 до 21.00
Давайте начнем с чего-то простого?)
срок обучения шесть месяцев
На этот курс всего 50 мест!

2012-2018 © «Odry-school»