Подарочный сертификат

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби!

Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое)

А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе.

Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.

Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время

А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно.

Если у вас есть особенный вариант, который не пришел нам в голову – звоните, обсудим, как создать подходящий подарок.

Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

Подарочный сертификат

«Вафельный цветок от нашей ученицы Зарины. Ух, эти восточные женщины)))»
Зарина,
N
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону
«#капкейкиодри от Одри @odryshopru
сделала! впервые в жизни! вкуусно))) и опять #прощай_талия»