Подарочный сертификат

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби!

Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое)

А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе.

Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.

Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время

А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно.

Если у вас есть особенный вариант, который не пришел нам в голову – звоните, обсудим, как создать подходящий подарок.

Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна.

Подарочный сертификат

«Доброго времени суток!
Ольга, за Медовик по вашему рецепту получила суперский отзыв и моя душа и самооценка поднялась до Небес!!!
Большое Спасибо и Благодарность за знания!!!»
Юлия Журавлева ,
Балашиха
«Это свершилось!! Наконец-то у меня получились капкейки которые меня полностью устраивают, и цвет и вкус намного лучше моих предыдущих попыток. Все благодаря рецепту с вебинара @odryshopru ( я смотрела... [читать далее] оба вебинара) Спасибо вам большое. И самое главное, делать вкусности с душой, с целью с кем то поделиться и порадовать своих близких. #капкейк #капкейки #выпечка #ижевск»
Алена,
Ижевск
«Моя первая работа))) обучение @odryshopru»
Аиша Салпагарова,
Карачаевск
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!

2012-2020 © «Odry-school»