Подарочный сертификат

Отличный оригинальный подарок для подруги, любимой, мамы или бабушки. Ищете небанальный и полезный подарок? Подарите ей хобби!

Кстати, очень полезное для вас хобби. Если, конечно, вы любите сладкое)

А еще вы подарите прекрасно проведенное время, знакомство с интересными людьми, отдых и полезное обучение в одном флаконе.

Вы можете подарить конкретный курс на конкретную дату, если уверены, что именно придется по вкусу получательнице подарка и когда она свободна.

Если вы не уверены в дате и времени, то можете подарить сертификат на конкретный курс без даты. Время от времени курсы повторяются, и получательница сама выберет удобное время

А если вы не уверены в том, какой курс, тренинг или мастер-класс понравится – вы можете подарить сертификат на сумму, без указания курса и даты. Тогда получательница подарка сама выберет, что ей по душе и когда удобно.

Если у вас есть особенный вариант, который не пришел нам в голову – звоните, обсудим, как создать подходящий подарок.

Наши подарочные сертификаты красиво оформлены, хорошо выглядят и их приятно дарить! Достойный подарок!

Подарочный сертификат

«Курс "Вкусная выпечка"»
Ирина,
«Наша клиентка с курса «Удивительные Капкейки»»
Рита Гришаева,
«Думаю о своей мечте, о своем шикарном бизнесе каждый день! Сейчас я работаю на дому и у меня 10-15 тортов в неделю, заказывают в основном на праздники, но многие заказчики часто спрашивают есть ли что... [читать далее]-нибудь в наличии, чтобы просто попить чай. Хочу чтобы через 2-3 года у меня было несколько небольших кондитерских по всему городу и поставка моих изделий в соседние города ( город у нас маленький, есть одна кондитерская, которой уже около 15 лет, остальные работают на дому). Сейчас я хочу открыть свой небольшой цех, потому что дома уже не хватает места и вообще душа требует отдельный уголок для творчества! Уже нашла помещение, на следующей неделе пойду подавать документы на открытие ИП. Решилась на это после Вашего курса по бизнесу! Спасибо Вам!»
Наталья,
Пенза
15 марта-3 апреля
Количество мест строго ограничено! Прежде, чем произвести оплату, уточните у менеджера о наличии мест