5 октября- четверг - Малазийская техника

Авторский мастер-класс "Удивительные капкейки". В программе выпечка, украшение кремом, разработка собственного дизайна, работа с мастикой.
И "Украшение кремом" - почти малайзиская техника, разница только в том, что в малазийской технике работают со специальной пастой из белых бобов.А мы на курсе делаем из обычного крема, масляного или масляного на меренге. Также, если вы хотите попробовать сделать дома настоящую бобовую пасту, Юля вам даст рецепт, вы только скажите. Но если честно, на вкус эта паста довольно странновата))))

В программе:
Сделаем

• ранункулюс
  • орхидею
  • листья
  • бувардию
  • белосемянник
  • почки
  • камелия
  • хризантему
  • цинию

- Пообедаем конечно же)))

- Соберем наши с вами цветы в единую композицию!! Каждый САМ украсит набор из шести капкейков и унесет их домой! Удивлять своих близких!

Чтобы записаться на курс нажмите ЗАКАЗАТЬ и внестите предоплату удобным способом. Или звоните 8495-133-9406, на телефоне у нас Наталья, Ксения или Ольга.

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% - это 4500 руб. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://cakehelp.ru/dostavka

«Я очень рада, что попала именно в эту школу!!! Олечка , ты просто супер и теперь у меня есть понимание, что потребуется для своего кафе. Спасибо за чудесное время, энтузиазм и позитив!!! Хочу еще!)))»
Анна,
«В прошлом году проходила у Ольги курсы, Большой майский взрыв. Это было просто замечательно, поэтому знала, если снова захочу пройти какой-нибудь курс, то прямо к ней. Подруга попросила сделать ее сын... [читать далее]у на 6 лет торт в виде машинки. Впала в ступор, как же я его сделаю. И полезла на сайт посмотреть, какой курс подойдет. Конечно, 3D-торты. Приурочила их к празднику. Записалась, попала к Ирине, с которой в прошлом году лепили зайчат и ежиков. Сказать, что в восторге - ничего не сказать. Появилось понимание, как их делать, придавать нужную форму, создавать такие вот милые маленькие шедевры. Я сама, моя подруга были в восторге от того, насколько красивый получился тортик. А уж услышать, сколько радости он принес ее сынишке - это вообще большая награда. Поэтому хочу сказать Ирине огромное спасибо!

К слову, обсуждали не только 3D-торты, но и просто свои эксперименты. Что-то не получалось, выслушали, посоветовали, что нужно изменить. Как обычно, атмосфера была очень теплой и дружелюбной! Так что советую, не прогадаете!
»
Марина,
Балашиха
«Послушайте аудио-отзыв о курсе по выпечке!»
Ольга,
Мастер-класс по приготовлению канди бара. Готовим капкейки, макаруны, кейкпопсы, маршмеллоу, печенье. Разработка дизайна, декор сладостей, несъедобный декор, оформление полностью сладкого стола.
Выпечка, крем, сборка, декор. Начало курса в 11.00 Конец в 18.00
Преподаватель Патракова Ольга.