МОСКВА - 6-7 апреля - Авторский матер-класс по вкусной выпечке

Авторский двухдневный мастер-класс "Вкусная выпечка". В программе – классический бисквит, масляный бисквит, шифоновый бисквит, морковный бисквит, песочное тесто, заварное тесто, капкейковое тесто, крема – маскарпоневый, масляный, ганаш, заварной на молоке, курд, ягодные начинки. Начало в 11-00 до 18-00. Стоимость 12000 руб за два дня. Группа 5-10 человек. Участники мастер-класса получают учебное пособие, диплом.

Старая цена: 11700 руб.

Скидка до 15 января

Выпечка.

Два дня с 11 утра до 18 часов. Этот курс почти всегда проходит в выходные, в субботу и воскресенье. С собой обязательно – сменная обувь, фотоаппарат. Занятие проходит у меня в мастерской, на моей рабочей кухне в неформальной обстановке. В основном, я показываю как готовить, и по желанию можно поучаствовать, а можно и не участвовать)

курсы по выпечке, курсы кондитеров москва

Первый день :
- 11-00 сбор и чуть-чуть кофе
- с 11-30 часов начинаем работу, потом перекус около 14-00 часов, и далее работаем до 17-18 часов.
- простой бисквит
- белковый крем
- суфле птичье молоко и работа с агар-агаром
- мое особенное песочное тесто
- начинка ягодная на крахмале
- начинка ягодная на пектине, мармелад
- заварной крем
- курд
- ганаш
- масляный крем
- заварное тесто (профитроли, эклеры)
- капкейковое тесто

Второй день:
- 11-00 сбор и утренний кофе
- с 11-30 часов начинаем работу, потом перекус около 13-14 часов, и далее работаем до 17-18 часов. Потом получаем дипломы и счастливые уходим домой.
- бисквит на белом шоколаде
- морковный бисквит
- бисквит красный бархат
- мой любимый маскарпоневый крем
- подготовка и сборка торта «красный бархат»
- подготовка и сборка торта «белый шоколад»
- подготовка и сборка торта «морковный»
- подготовка и сборка капкейков
- подготовка и сборка заварных пирожных

Все, что мы испечем, уносим с собой!

Стоимость за 2 дня 11700 рублей. Запись по телефону – 8916-080-1835

как научится печь

изготовление тортов

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% - это 6000 руб. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://odry-school.ru/dostavka

«Оленька, воодушевившись после твоего курса и слепив на одном дыхании с десяток тортов, добралась до отзыва!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за два чудесных дня! Я поняла, что печь можно не только вкусно, но и... [читать далее] быстро. Самое главное, что после твоего курса, можно приехать домой и все легко повторить!!! Спасибо за непринужденную атмосферу, за твой юмор и открытость. Ты большая молодец! Девочки и мальчики, если хотите научиться вкусно и ловко печь - вам в Cakehelp!!!»
Белоусова Оксана,
Наро-Фоминск
«Спасибо за хорошую фигурку номер один, подарила подруге на свадьбу»
Маша,