5 июня - вторник -  МОСКВА ВЕЧЕРНИЙ -  Капкейки

5 июня - вторник - МОСКВА ВЕЧЕРНИЙ - Капкейки

Цена: 2000 руб.

Красота требует жертв… а как же вкус? Откуда ему взяться в капкейке, кроме как из качественно приготовленного теста?

-

Капкейк — вкусное новшество кулинарии. Это праздник для гурманов и любителей порадовать себя и близких необыкновенным десертом. По размеру он небольшой, но при этом ничем не уступает полноценным тортам.

-

Приготовление этих удобных вкусностей позволит избежать процедуры разрезания торта и сопутствующих ей грязных ножей, тарелок и вымазанных рук и приборов у гостей. Данный мастер-класс дает возможность ближе познакомиться с тайной приготовления этого маленького и аккуратного лакомства, как уже для бывалых капкейкеров, так и для тех, кто еще не попал в ряды любителей данного лакомства!

-

В этом курсе мы заглянем в основы основ: поймем, как замесить вкуснейшее тесто для капкейка, узнаем, чем отличаются они от маффинов, из разных кремов самостоятельно изготовим аппетитные шапочки каждому капкейку, освоим ванильные, шоколадные, морковные, тыквенные капкейки и красный бархат

-

Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Стоимость 2000 руб. Мастер-класс ведет Шильцова Анна.

«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
«Ольга, спасибо Вам огромное за майский курс! Всегда любила заниматься выпечкой, всегда получалось очень вкусно, радовала своих домашних и друзей. Но даже при любви к выпечке на курсе узнала от Вас нов... [читать далее]ые моменты. А за курсы "Милые зверята", "Искусство удивлять", " Сахарные цветы" отдельное спасибо. Для меня всегда отдельной проблемой было декорирование торта. Но эти курсыидали понимание и навыки. Особенно курс по цветам. Показывая фотографии пиона и лилий еще и убеждать приходилось, что они сахарные. Было забавно видеть недоверие на лицах. )))) Так что планирую пройти у Вас еще несколько курсов! Кстати, за вебинар по многоярусные тортам еще одно спасибо! Довольно понятно и доступно все рассказали.»
Марина,
Балашиха
«Доброй ночи)
Была на курсах сладкого стола в сентябре)
Хочу просто поделиться чему научилась)
Настя(учитель английского)..)))»
Анастасия Лукина,
Преподаватель Коршикова Екатерина
Время с 11.00 до 18.00
ОБУЧАЙСЯ дома в спокойном размеренном темпе, без ущерба для семьи
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
Как начать бизнес на тортах. Однодневный курс.
Преподаватель Патракова Ольга
Время с 11.00 до 17.00