ОНЛАЙН -Тагильская роспись

НАУЧИСЬ всего за 4 недели расписывать торты в технике "Двойной мазок" как профессиональный кондитер, не выходя из дома

тариф

Ручная роспись.

Курс для тех, кто не умеет рисовать вообще, но очень хотел бы научится расписывать торты. Как показала практика, получается вообще у всех. То есть реально можно научится так рисовать, если кисточку даже держать в руках не умеешь. Ведет дизайнер-декоратор Юлия Крысенко.

Какие этапы обучения предстоит вам пройти:

Первая неделя
- Ставим правильно руку и учимся работать кистями
- Отрабатываем простые элементы - травинки, листики, завитки
- Собираем композицию из простых элементов

Вторая неделя
- Учимся делать простые цветы
- Учимся делать сложные листья
- Учимся рисовать пионы
- Собираем композицию из пионов и простых цветов

Третья неделя
- Учимся рисовать розу (бутон)
- Рисуем распустившуюся розу
- Собираем композицию из всех элементов

Четвертая неделя
- Готовим шаблон для росписи
- Обтягиваем и расписываем торт
- Обтягиваем и расписываем подложку

Оплатить также можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна
В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

«А вы любите приятные сюрпризы? я очень! Только, мы иногда не задумываемся, что сюрпризы в нашей жизни это плод наших действий. А у меня было так: решила порадовать друга тортиком, но что-то совсем зал... [читать далее]енилась и совсем закопалась от множества рецептов Гугла. А тут Тортики от Одри. Скажу честно повелась на то, что курсы проходили практически в "соседнем дворе". Ну вот подумала я и научусь чему-то новому и тортик для именинника с курсов принесу! И тут оно случилось и понеслось! О. Патракова оказалась учителем от бога....»
Елена,
«Большое спасибо за план и за консультацию. Я в восторге!!! Все было понятно, после разговора сразу начала все исправлять и дорабатывать. Буду стараться и действовать по плану. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.»
Софья Руц,
Бийск
«Доброй ночи)
Была на курсах сладкого стола в сентябре)