29 октября - суббота - 3D торты

Каждый ученик на этом мк делает свой 3Д торт. Чаще всего это мишка или машинка, на выбор. Группа от 1 человека. Стоимость 12 тыс. руб. Время с 11 до 18 часов. Участники мастер-класса получат учебное пособие и диплом.

Цена: 12000 руб.

С этого года данный курс ведется индивидуально! В любой день недели по обычной цене!

3Д торт

Основная задача этого курса каждому сделать самостоятельно торт в виде чего-нибудь. Желательно уже иметь некоторый опыт в приготовлении тортов дома или на производстве. Если вы уверены в своих силах, то можно и без опыта.

Каждому ученику я готовлю заранее торт-заготовку, который каждый сам дальше под моим чутким руководством будет превращать в что-то. Готовый торт каждый забирает домой.

Начинаем в 11 утра и занимаемся примерно до 20 часов. Два перерыва, один около часу на обед и в пять еще один перерыв немного перекусить.

С собой сменную обувь, фотоаппарат обязательно.
Стоимость 12 тыс рублей. Запись по телефону +79160801835 .

торт автомобиль

Оплатить можно на карту сбербанка 676196000267388511 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% - это 6000 руб. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://cakehelp.ru/dostavka

«Огромное спасибо за чудесный мастер-класс по капкейкам! Это действительно очень интересно, а полученные знания - бесценны! :)»
Алёна,
«Я записалась пока только на 4 заочных курса, но какие наши годы! Итак впечатления. "Вкусная выпечка"- супер! Узнала и научилась быстро такому, что годами пришлось бы искать и овладевать. Всё безумно в... [читать далее]кусно, выросла в собственных глазах на порядок! "Муссовые торты" - супер! Конечно, здесь было сложнее в плане выбора нужных форм, но сама идея, что я это знаю, умею и могу сделать очень вдохновляет!!! "Украшение кремом" - курс понравился, цветы делали с помощью насадок, это для меня совсем новый эксперимент. Но всё очень круто!!! "Сахарные цветы" - это моя песня! Азы понятны, нужно только усидчивость, терпение и огромное желание сделать что-то невероятно прекрасное!!! Оля, огромное спасибо за все курсы! Это было что-то потрясающее! Я рада, что занималась этим на своей кухне, делая и пробуя все своими руками! Оля, тебе и твоей команде большой респект!!!!»
Татьяна Чумакова,
«Наша клиентка с курса «Удивительные Капкейки»»
Рита Гришаева,
Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Преподаватель Шильцова Анна
Создай новогоднее настроение вместе со мной!
срок обучения два месяца
На этот курс всего 50 мест!
внимание! всего 5 мест по этой цене!
ОБУЧАЙСЯ дома в спокойном размеренном темпе, без ущерба для семьи

2012-2018 © «Odry-school»