ОНЛАЙН - Декор торта мастикой

НАУЧИСЬ всего за 8 недель украшать торты как профессиональный кондитер, не выходя из дома

• По окончании курсов НАЧНИ легко украшать свои тортики и пироженки, как профессиональный кондитер, даже до сегодняшнего дня ты вообще не разу ничего не украшала

Этот курс рассчитан на новичков. На тех, кто только пробует себя в украшении тортов. Программа рассчитана так, чтобы спокойно, без спешки, без отрыва от семьи, выделяя всего час-полтора в день ты смогла научится всем премудростям кондитерского мастерства.

• ОБУЧАЙСЯ у практика - Твой преподаватель - это профессиональный кондитер с опытом работы более 5 лет и чьи торты регулярно попадают в топы лучших тортов мира

ЧТО БУДЕТ В ПРОГРАММЕ

1 неделя
- Масляный крем
- Варим ганаш
- Варим гляссаж
- Знакомимся с мастикой для лепки. Лепим зайку (подсказка: фигурки мы будем лепить каждую неделю, постепенно усложняя и доводя до совершенства).
- Делаем торт "Розовый взрыв"

2 неделя
- Обтяжка и обмазка торта
- Стежка торта
- Лепим мишку

3 неделя
- Торт с бантом
- Лепим мышонка

4 неделя.
- Лепим Микки Мауса
- Делаем рюши из мастики на торте

5 неделя
- Рюши вверх на торте
- Рюши и пинетки

6 неделя
- Лепка младенца
- Делаем цветочный торт с пупсом

7 неделя
- Лепим куклу
- Доделываем торт с многофигурной композицией

8 неделя
- Торт-шкатулка
- Лепим фею Динь-Динь

После обучения всем ученикам высылается почтой Сертификат о прохождении курса "Декор Торта" от школы "Тортики от Одри"

Наши ученицы создают кондитерские шедевры своими руками (часто уже на 2-3 занятии) - СОЗДАЙ свой шедевр и ты

Отзывы с первой группы

• Огромная благодарность , за ваш труд ! Курс мне очень нравится , с огомный интересом жду каждый урок . Стараюсь тщательно выполнять домашнее задание . Много знаний получила , хотя проучилась всего неделю . Спасибо вам большое
  • Очень довольна дистанционным курсом, что можно не отрываясь от детей и домашних дел, научиться чему-то новому. Юля, Ольга постоянно на связи, отвечают на наши вопросы. Видео очень подробное, хотя иногда каких- то мелочей не видно издалека, хотелось бы поближе съемку. В процессе подготовки к курсу возникло много вопросов о том, какие конкретно инструменты нужны, ингредиенты, может в будущем фото каждого пункта предоставлять, чтоб человек знал, что искать в магазинах и как это выглядит. А так все очень интересно, каждого занятия жду с нетерпением!! Спасибо вам!!
  • Только положительные эмоции и огромная благодарность за возможность заочного обучения! Моя давняя мечта, которая не осуществлялась по причине удаленности от цивилизации☺. Хорошая подача материала, отзывчивые преподаватели, возможность обмениваться полученными знаниями с одногруппниками, разбор ошибок, советы - все нравится. Лично для меня - это новый мир, мир красоты и волшебства! Так страшно было начинать, но теперь жизнь превратилась в бесконечную цепочку чудес. Для себя определила: единственный секрет счастья - это следовать своим желаниям и мечтам! Так что я иду по дороге счастья с Вами!

Чтобы записаться просто ПОЗВОНИ по телефону +79160801835

Работы наших учениц

ученик

Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна
В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

«Ольга, спасибо за марафон!Спасибо, что делитесь опытом!Много ценной информации. было очень интересно и поучительно!»
Елена,
Саратов
«Огромное спасибо за чудесный мастер-класс по капкейкам! Это действительно очень интересно, а полученные знания - бесценны! :)»
Алёна,
«Ольга, спасибо Вам огромное за майский курс! Всегда любила заниматься выпечкой, всегда получалось очень вкусно, радовала своих домашних и друзей. Но даже при любви к выпечке на курсе узнала от Вас нов... [читать далее]ые моменты. А за курсы "Милые зверята", "Искусство удивлять", " Сахарные цветы" отдельное спасибо. Для меня всегда отдельной проблемой было декорирование торта. Но эти курсыидали понимание и навыки. Особенно курс по цветам. Показывая фотографии пиона и лилий еще и убеждать приходилось, что они сахарные. Было забавно видеть недоверие на лицах. )))) Так что планирую пройти у Вас еще несколько курсов! Кстати, за вебинар по многоярусные тортам еще одно спасибо! Довольно понятно и доступно все рассказали.»
Марина,
Балашиха