Заочный курс Серьезные макаруны - любая дата

Мастер-класс «Серьезные макаруны». Выпечка, начинки, вариации декора. 2 недели

Старая цена: 3990 руб.

Курс по приготовлению макарун не выходя из дома. Рассчитан на две недели.

- понедельник - показываю теорию и практику - посмотреть нужно полчаса, съездить в магазин еще час
- вторник - дома все тренируются самостоятельно - примерно 2 часа занятость
- среда - промежуточная проверка - полчаса
- четверг - показываю теорию и практику, напоминание про оплату - посмотреть полчаса, в магазин уже в понедельник съездили
- пятница - дома тренируются самостоятельно - два часа
- суббота - выслать домашнее задание, общий чат - обсуждение и проверка - час-полтора
- воскресенье - выходной - отдых!!!!!!!!!!

Мастер- класс по макарунам.

Меня, кстати, часто спрашивают, как правильно писать название этих пироженок, так вот - как правильно не знаю точно, если прямо дословно, то макароны))) поэтому все и стараются как бы немного изменить произношение, чтобы не путать – макаруны, макарони, макарон или макаронс.

макаруны

В программе:
- Макаруны 1
- Макаруны 2
- Большие макаруны
- Ягодный ганаш для макарунов
- Ягодная начинка на пектине для макарунов
- Вебинар "Макаруны"

Все инструменты и ингредиенты, которые вам потребуются, Вы можете заказать у нас.

готовим макаруны

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для доступа необходимо оплатить весь курс обучения - это1850 руб. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

«Я записалась пока только на 4 заочных курса, но какие наши годы! Итак впечатления. "Вкусная выпечка"- супер! Узнала и научилась быстро такому, что годами пришлось бы искать и овладевать. Всё безумно в... [читать далее]кусно, выросла в собственных глазах на порядок! "Муссовые торты" - супер! Конечно, здесь было сложнее в плане выбора нужных форм, но сама идея, что я это знаю, умею и могу сделать очень вдохновляет!!! "Украшение кремом" - курс понравился, цветы делали с помощью насадок, это для меня совсем новый эксперимент. Но всё очень круто!!! "Сахарные цветы" - это моя песня! Азы понятны, нужно только усидчивость, терпение и огромное желание сделать что-то невероятно прекрасное!!! Оля, огромное спасибо за все курсы! Это было что-то потрясающее! Я рада, что занималась этим на своей кухне, делая и пробуя все своими руками! Оля, тебе и твоей команде большой респект!!!!»
Татьяна Чумакова,
«Спасибо большое за торт! Именинник был в восторге!
А красный бархат внутри - необыкновенно вкусный!!!»
Вера,
«Вафельный цветок от нашей ученицы Зарины. Ух, эти восточные женщины)))»
Зарина,
15 марта-3 апреля