ОНЛАЙН -  Серьезные макаруны

ОНЛАЙН - Серьезные макаруны

Мастер-класс «Серьезные макаруны». Выпечка, начинки, вариации декора. 2 недели

тариф

Курс по приготовлению макарун не выходя из дома. Рассчитан на две недели.

Онлайн курс по макаронс

Меня, кстати, часто спрашивают, как правильно писать название этих пироженок, так вот - как правильно не знаю точно, если прямо дословно, то макароны))) поэтому все и стараются как бы немного изменить произношение, чтобы не путать – макаруны, макарони, макарон или макаронс.

макаруны

В программе:
- Макаронс 1
- Макаронс 2
- Большие макаронс
- Ягодный ганаш для макарунов
- Ягодная начинка на пектине для макарунов
- Вебинар "Макаруны"

готовим макаруны

Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна
В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

«Прошла онлайн курсы по муссовым тортам !! Супер обучение !! Все понятно все очень чётко !!! Обучение просто легко даётся»
Нонна,
Балашиха
«Спасибо за рецепт украсила как могла»
Вера,
Пенза
«Маленькие сладкие радости
Я - сладкоежка
Люблю вкусные десерты тортики там всякие, пироженки, конфетки
Есть у меня, конечно же фавориты в кондитерском изобилии изделий. Один из них - француз... [читать далее]ское пирожное МАКАРОН
Набравшись смелости и заручившись поддержкой мужа я решилась сходить на очный МК для совершенствования уже имеющихся знаний .
.
Хочу сказать большое спасибо моей тёске Анюте @butcakefirst за полученные знания! Я дотошный ученик, а ты ответила на мои вопросы более чем развёрнуто! .
.
P.s. и Ольга @odryshopru - Вы такая же яркая и весёлая в жизни, спасибо Вам за Ваш позитив ⭐️ #маленькиерадости #мечтысбываются #немногокондитер
»
Анна Купцикевич,