ОНЛАЙН - Украшение кремом Малазийская техника

Этот курс рассчитан на то, чтобы один раз и навсегда научиться делать ВСЕ кремовые цветы и уметь украшать любые виды тортов и капкейков.

По окончании курсов УКРАСЬ с легкостью кремовыми цветами любой торт, даже если ты раньше никогда не украшала.

На этом курсе мы пройдем один основной крем для украшения. Научимся делать все кремовые цветы и поймем ПРИНЦИПЫ кремовых украшений.

• ОБУЧАЙСЯ у практика - Твой преподаватель - это профессиональный кондитер с опытом работы более 8 лет и чьи торты регулярно попадают в топы лучших тортов мира, Ольга Патракова.

пробел

• В процессе обучения ПОЛУЧИ исчерпывающий ответ на любой вопрос не только по украшению, а и по выпечке и ведению производства и организации продаж своих изделий - Каждую неделю вы сможете лично задать Ольге вопросы

пробел

• ОБУЧАЙСЯ в спокойном размеренном темпе, без спешки - Учись и выполняй задания в любое удобное время, без ущерба для семьи и работы. Это займет примерно 1-2 часа в день.

пробел

• После обучения ПОЛУЧИ настоящий кондитерский диплом, пусть все завидуют - Высылаем электронный диплом с печатью, или в красивейшей рамке со стеклом

за ваш счет)))
пробел

• СОХРАНИ знания навсегда - на курсе выдаются учебные, материалы, рецепты и схемы каждой ученице (и если со временем они потеряются, мы вышлем тебе их снова) - На этому курсе они в электроном виде. Обязательно сохрани их все. Можешь вернуться к ним в любое время. И в спокойном темпе просмотреть важные и сложные моменты.

ПРОГРАММА КУРСА УКРАШЕНИЕ КРЕМОМ

• Проверка домашних заданий
• Сертификат

малазийка

И конечно же, работы наших учеников )))

ученик

Подробности по телефону +7916-080-1835
пробел

Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна,В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

СТАНЬ ЛУЧШИМ КОНДИТЕРОМ В СВОЕМ ГОРОДЕ

«Оля, спасибо)безумно рада! Ну вот теперь совсем нет времени спать))))очень всем рекомендую Олины онлайн курсы. Я сама сейчас на декоре, это кайф.»
Оксана,
Ижевск
«Теперь официально -кондитер 5 разряда!
Как же долго я этого ждала
Делать только то, что искренне любишь.
Творить, мечтать, улыбаться и просто наслаждаться каждым днём»
Алина ,
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону