20 августа - ОНЛАЙН - Украшение кремом Малазийская техника

Этот курс рассчитан на то, чтобы один раз и навсегда научиться делать ВСЕ кремовые цветы и уметь украшать любые виды тортов и капкейков.

Старая цена: 3990 руб.

По окончании курсов УКРАСЬ с легкостью кремовыми цветами любой торт, даже если ты раньше никогда не украшала.

На этом курсе мы пройдем один основной крем для украшения. Научимся делать все кремовые цветы и поймем ПРИНЦИПЫ кремовых украшений.

• ОБУЧАЙСЯ у практика - Твой преподаватель - это профессиональный кондитер с опытом работы более 8 лет и чьи торты регулярно попадают в топы лучших тортов мира, Ольга Патракова.

пробел

• В процессе обучения ПОЛУЧИ исчерпывающий ответ на любой вопрос не только по украшению, а и по выпечке и ведению производства и организации продаж своих изделий - Каждую неделю вы сможете лично задать Ольге вопросы

пробел

• ОБУЧАЙСЯ в спокойном размеренном темпе, без спешки - Учись и выполняй задания в любое удобное время, без ущерба для семьи и работы. Это займет примерно 1-2 часа в день.

пробел

• После обучения ПОЛУЧИ настоящий кондитерский диплом, пусть все завидуют - Высылаем электронный диплом с печатью, или в красивейшей рамке со стеклом

за ваш счет)))
пробел

• СОХРАНИ знания навсегда - на курсе выдаются учебные, материалы, рецепты и схемы каждой ученице (и если со временем они потеряются, мы вышлем тебе их снова) - На этому курсе они в электроном виде. Обязательно сохрани их все. Можешь вернуться к ним в любое время. И в спокойном темпе просмотреть важные и сложные моменты.

пробел

• Каждая ученица занимается в собственном темпе пока не выполнит все задания - ПОЛУЧИ результат на каждом занятии

КАК НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

НАЖМИ кнопку - Заказать. Оплати курс на сбер или с любой карты на сайте.
пробел
После оплаты первой недели ПОЛУЧИ вступительное письмо. В нем будет приглашение на старт курса на сайте дистанционного обучение Antitreningi.ru и первые инструкции. Прочитай письмо внимательно.
Обязательно проверь, все ли подготовил для обучения.
пробел
Далее за неделю до старта обучения ты получишь второе письмо с напоминанием. И тебе надо будет проверить, все ли подготовил для обучения. Для возникающих вопросов используй телефон, почту или сразу пиши в ВК куратору.

Стартуем всегда в понедельник.

РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

пробел
- понедельник - ты получаешь видео теория и практика - посмотреть нужно полчаса
- вторник - дома все тренируются самостоятельно - примерно 1-2 часа занятость
- среда - можно отправить на проверку домашнее задание. Отправляем или фото или видео-отчет. Преподаватель проверяет и отписывается каждому о результатах, что получилось, что нет, что переделать.
- четверг - второе видео теория и практика - посмотреть полчаса
- пятница - дома тренируются самостоятельно - 1-2 часа
- суббота - выслать домашнее задание обязательно до 12 ночи. Отправляем или фото или видео-отчет. Преподаватель проверяет и отписывается каждому о результатах, что получилось, что нет, что переделать.
- воскресенье - выходной - отдых!!!!!!!!!!

пробел

• ПЛЮС к этому каждую неделю - сессия ответы-вопросы. На этой сессии вы задаете все возникшие по работе вопросы.

ПРОГРАММА КУРСА УКРАШЕНИЕ КРЕМОМ

• циния
  • хризантема

малазийка

И конечно же, работы наших учеников )))

ученик

Подробности по телефону +7 (495) 133-9406
пробел
Все инструменты и ингредиенты, которые вам потребуются, Вы можете заказать у нас.
Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна,В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

Со 2 июля - 10 июля - 2490 руб
С 11 июля - 20 июля - 2990 руб
С 21 июля - 1 августа - 3490 руб
С 2 августа - 20 августа - 3990 руб

СТАНЬ ЛУЧШИМ КОНДИТЕРОМ В СВОЕМ ГОРОДЕ

«Моя первая работа))) обучение @odryshopru»
Аиша Салпагарова,
Карачаевск
«Олечка! Большое спасибо за науку! Делала торт по журналу , где в белковый крем по рекомендации надо вбить 3 стакана сахара и стакан воды на 3 белка. Я тут же вспомнила Ваши лекции, по конспектам опр... [читать далее]еделила, что это не в стаканах - а в столовых ложках и спасла положение. Именно Ваша манера присваивать термины объяснять на своём языке со своими личными терминами откладывает лекцию в памяти.»
Пескарёва Ольга Узаковна,
«Спасибо большое за торт! Именинник был в восторге!
А красный бархат внутри - необыкновенно вкусный!!!»
Вера,
Начало в 19-00, заканчиваем в 21-00. Преподаватель Шильцова Анна
срок обучения два месяца
На этот курс всего 50 мест!
срок обучения шесть месяцев
На этот курс всего 50 мест!

2012-2018 © «Odry-school»