Социальный контракт

Соцконтракт — как учиться бесплатно

Государственная Образовательная Лицензия № 040553 от 30.12.2019 г. Москва

Вы можете получить обучение в нашей школе совершенно бесплатно - это СОЦКОНТРАКТ.

Итак, что же такое соцконтракт и кто его может получить?

Соцконтракт - мера поддержки от государства для людей с низким доходом. В рамках соцконтракта вы получите не только бесплатное обучение, но и возможность приобретения необходимых товаров или социальных услуг.

Взамен получения соцконтракта, вы обязуетесь устроиться на работу, открыть свое дело или заняться личным подсобным хозяйством.

Более 100 учеников школы уже воспользовались этой программой и прошли обучение совершенно бесплатно.

Например, наша ученица Елена из Петразаводска. Лене очень непросто достался соцконтракт, ей пришлось 3 раза подавать документы и даже писать президенту! Конечно, её усилия не прошли напрасно, но изначально она не думала, что получить соцконтракт будет так проблематично получить.

Вот её история: Елена Тимукова, открытие домашней кондитерской

Елене не очень повезло, что не сказать про другую нашу ученицу Наталью из Миасс. Наталья очень долго сомневалась и "зрела" до получения соцконтракта - полгода!

Как все-таки она решилась пойти и оформить соцконтракт можно прочитать здесь: Наталья Манакова, домашний кондитер

Наталья оказалась не одна, которая долго думает и решается на что-то новое. Например, наша ученица Анна из Кировской области тоже очень долго боялась открыть для себя что-то новое. Анна все-таки решилась, потому что поняла, что только социальный контракт ей сможет помочь!

Историю Анны можно прочитать здесь: Анна Ведерникова, что такое социальный контракт и как она его боялась

Анна была не первая в своем регионе, кто уже обращался за данной гос поддержкой в соцзащиту, а вот другая наша ученица Ирина из Архангельской области была ПЕРВАЯ кто обратился в соцзащиту за социальным контрактом!

Как она получила соцконтракт и как ее встретили в соцзащите можно почитать здесь: Ирина Брыксина, пекарь-кондитер.

Ирина оказалась не одна, кто решился на изменение своей профессии. Алёна из Воронежской области вообще до тортов работала в продаж, а в декрете стала кондитером.

Как Алёна решилась на изменения в своей жизни читаем вот здесь: Алёна и ее путь из продажника в кондитеры

Получить соцконтракт, а значит, и пройти обучение можно совершенно бесплатно!

Для этого нужно:

• обратиться в социальную защиту населения по месту своей прописки для получения денег на бизнес/обучение
  • соцзащита выдаст Вам список документов, которые Вы должны собрать для получения соцконтракта
  • наша школа предоставляет Вам лицензию и договор на обучение .

Таким образом, Вы сможете совершенно бесплатно пройти обучение в нашей школе, а также закупить инвентарь для дальнейшей работы! Мы подготовим все необходимые документы, с самого начала и до конца мы будем с Вами на связи. Самое главное - подходить под все критерии, и считайте, что соцконтракт у Вас в руках. По окончании обучения мы выдаём Вам диплом государственного образца. Ура! поздравляю! Теперь Вы совершенно бесплатно можете получить профессию своей мечты!

Остались вопросы? Напишите мне в сообщения или напиши в WA +7(961)080-18-35

«Очень полезный марафон, спасибо вам............»
Наталья ,
Майкоп
«По Вашим рецептам легко готовить и непрофессионалам. Спасибо за Ваш труд и позитивчик.»
Любовь,
Провизор, Москва
«Огромное спасибо за чудесный мастер-класс по капкейкам! Это действительно очень интересно, а полученные знания - бесценны! :)»
Алёна,