МОСКВА - 24 января - Торт от А до Я

осталось 4 места
Выпечка и декор торта за один день

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Торт от А до Я

Курс рассчитан на новичков. Совсем без опыта! Я очень рекомендую этот курс пройти если вы сомневаетесь, нужно ли вообще вам заниматься тортами. Так как в этом курсе и очень много печем и очень много декорируем. Можно и художественные навыки проявить и поесть)

Начало курса в 11-00, потом обед, и заканчиваем примерно 18-19 часов. Точное время зависит от скорости работы группы. Курс очень насыщенный, активный, очень много практики!

В программе:
- теория выпечки всех бисквитов, изучаем рецепты трех самых популярных бисквитов
- далее голосуем группой и печем какой то один из них
- теория-база по всем кремам
- делаем крем для сборки
- делаем крем для выравнивания
- выравниваем торт, двухцветная обмазка
- собираем ровный торт, каждый работает и собирает СВОЙ торт

Дальше печем много разностей для декора
- печем макаронс
- безе
- печенье, его немного разрисовываем

Учим основы дизайна тортов! Они есть!
И каждый декорирует свой торт! Полностью!

Каждый ученик делаем и оформляет свой торт. Который после курса уносит домой, чтобы сьесть его!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Беру всего ЧЕТЫРЕ человека на курс. С каждым занимаюсь индивидуально, ставлю руку, чтобы по настоящему научить. Поэтому очень прошу записывайтесь заранее, мест мало. Для записи звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ
Бронь мест только по предоплате

Стоимость мастер-класса 9800 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50%. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

курс по тортам для начинающих

«Тортик по мини курсу на день рождения брату, внутрь добавила конфитюр из красной смородины. Ооочень вкусный торт»
Юлия,
Воронеж
«Хочу оставить свой отзыв о курсе "Бизнес-стажировка"! Если кто-то хочет его пройти, но сомневается - смело действуйте! Едьте к Ольге - огромное количество нужной, важной, знаковой, новой информации и ... [читать далее]заряд хорошего настроения и настроя вам обеспечены! Очень доступно, грамотно, со знанием дела осветила основные моменты кондитерского бизнеса, особенно, если ты новичок в этой сфере - информация остро необходимая, которая не даст совершить множество ошибок и облегчит твой путь кондитера и руководителя кондитерской. Я искренне благодарна Ольге за теплый прием, за знания и хорошее настроение. Спасибо огромное! P.S. Оплата за подобный масштабный курс - крайне приемлема и стоит того! Даже больше!»
Наталья,
Красноярск
«Работа ученицы с заочного курса Вкусная Выпечка!»
Ученица,
Осталось 3 места!