МОСКВА - 16 мая - Торт от А до Я

осталось 4 места
Выпечка и декор торта за один день

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Торт от А до Я

Курс рассчитан на новичков. Совсем без опыта! Я очень рекомендую этот курс пройти если вы сомневаетесь, нужно ли вообще вам заниматься тортами. Так как в этом курсе и очень много печем и очень много декорируем. Можно и художественные навыки проявить и поесть)

Начало курса в 11-00, потом обед, и заканчиваем примерно 18-19 часов. Точное время зависит от скорости работы группы. Курс очень насыщенный, активный, очень много практики!

В программе:
- теория выпечки всех бисквитов, изучаем рецепты трех самых популярных бисквитов
- далее голосуем группой и печем какой то один из них
- теория-база по всем кремам
- делаем крем для сборки
- делаем крем для выравнивания
- выравниваем торт, двухцветная обмазка
- собираем ровный торт, каждый работает и собирает СВОЙ торт

Дальше печем много разностей для декора
- печем макаронс
- безе
- печенье, его немного разрисовываем

Учим основы дизайна тортов! Они есть!
И каждый декорирует свой торт! Полностью!

Каждый ученик делаем и оформляет свой торт. Который после курса уносит домой, чтобы сьесть его!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Беру всего ЧЕТЫРЕ человека на курс. С каждым занимаюсь индивидуально, ставлю руку, чтобы по настоящему научить. Поэтому очень прошу записывайтесь заранее, мест мало. Для записи звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ
Бронь мест только по предоплате

Стоимость мастер-класса 9800 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50%. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

курс по тортам для начинающих

«Вопрос по уроку "ПРОФИТРОЛИ", Очень вкусно получилось,так все оказалось просто и быстро отлично объясняете ,ну ооочень нравится)»
Кристина,
«Заказывала набор насадок, привезли вовремя, качество на высоте, рекомендую, заказывайте здесь не пожалеете»