МОСКВА - 9 ноября - Торт от А до Я

Старая цена: 8900 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Торт от А до Я

Курс рассчитан на новичков. Совсем без опыта! Я очень рекомендую этот курс пройти если вы сомневаетесь, нужно ли вообще вам заниматься тортами. Так как в этом курсе и очень много печем и очень много декорируем. Можно и художественные навыки проявить и поесть)

Начало курса в 11-00, потом обед, и заканчиваем примерно 18-19 часов. Точное время зависит от скорости работы группы. Курс очень насыщенный, активный, очень много практики!

В программе:
- теория выпечки всех бисквитов, изучаем рецепты трех самых популярных бисквитов
- далее голосуем группой и печем какой то один из них
- теория-база по всем кремам
- делаем крем для сборки
- делаем крем для выравнивания
- выравниваем торт, двухцветная обмазка
- собираем ровный торт, каждый работает и собирает СВОЙ торт

Дальше печем много разностей для декора
- печем макаронс
- безе
- печенье, его немного разрисовываем

Учим основы дизайна тортов! Они есть!
И каждый декорирует свой торт! Полностью!

Каждый ученик делаем и оформляет свой торт. Который после курса уносит домой, чтобы сьесть его!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 8900 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

курс по тортам для начинающих

«Всем доброго вечера, вот решила написать отзыв дружной команде профессионалов. Не хвалебных оды, не отзыв за деньги, а реальную правду. Первый раз зашла в инстограмме как и все кто любит это дело, а и... [читать далее]менно печь торты и всякие вкусняшки, чисто из любопытства, и меня накрыла волна харизмы необычайной женщины которая сама творит красоту, но ещё и учит как это делать , в последствии я узнала что её зовут Ольга. Стала всё чаще и чаще смотреть и слушать. Сначала я прошла курс "Вкусная выпечка", рецепты все понятные, по любому вопросу где бы я не писала всегда ответят, сертификат получила и очень горжусь им, так же по путно прошла курс "Декор цветами и фруктами". Теперь на очереди "Кондитер+" и "Муссовые торты". Каждый раз когда я творю, мне всё больше и больше хочется узнать и перенять тот опыт, что человек сам достигал на своих ошибках, а нам сейчас преподносит в таком вот доступном и понятном виде. И что самое замечательное все уроки с тобой останутся на всегда. Торты и все остальные сладости получаются шикарным, ну это на мой взгляд, остальные все кто побывал и в последствии заказывали у меня торты очень нравятся. А ещё прослушала курс по "Бизнесу". Вообщем желаю вашей команде процветания. Спасибо вам!!!»
Жарова Ирина,
Кондитер-любитель , Ульяновск
«Спасибо Олечка, за ваш позитив и оптимизм в оценке наших работ»
Юлия,
«Заказывала набор насадок, привезли вовремя, качество на высоте, рекомендую, заказывайте здесь не пожалеете»
Виталина,
Гусиноозерск
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
Сладкое без калорий. Преподаватель Алексеева Наталья

все техники декора в одном курсе: 5 месяцев, цена за 1 месяц