МОСКВА - 31 августа - Мастика для чайников

Старая цена: 5500 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Мастика для чайников

Курс рассчитан на совсем начинающих, можно вообще без опыта. Задача курса поработать со всеми видами мастики, узнать их особенности. Ну и конечно сделать свой собственный торт. На этом курсе мы работаем на муляжах. Курс легкий, практический, и получается вообще у всех.

Начало в 11-00, работаем до 18-00 часов, обедами кормим примерно в 13-14 часов. Если у вас есть особые предпочтения в питании, то можно обед принести с собой.

В программе:
- виды мастики, особенности. Расскажу про конкретные марки, которые использую сама и мои ученики. Где и как выгоднее покупать. Как отличить одну мастику от другой.
- подготовка торта к обтяжке
- обтягиваем торт
- лепим простую фигурку. Чаще всего это мишка или зайка, или мишка с зайкой в лапках. Учимся соблюдать пропорции, чтобы мишка был похож на мишку. Изучаем чем крепить детальки.
- рассказываю теорию по видам дизайна тортов. Какие особенности в каждом и на что обращать внимание.
- делаем дополнительный декор для торта.
- собираем весь торт в единую композицию. Крепим декор, устанавливаем фигурку. Пишем надпись.
Довольные фоткаем торт, фоткаемся сами! Упаковываем и торт и вы уносите его с собой.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 5500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ
больше фоток в разделе ФОТО-ОТЧЕТЫ

курс по мастие для начинающих

курс по мастике на новичков

курс по мастике для начинающих

мастика курсы для новичков

«самый крутой медовик в моей жизни!»
Ольга,
«Все отлично, все понравилось!!!»
Марина,
Уфа