МОСКВА - 30 июня -Торт от А до Я - Весёлые зверята.

Выпечка и декор торта за один день. Преподаватель Патракова Ольга

Старая цена: 8900 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Торт от А до Я

Курс рассчитан на новичков. Совсем без опыта! Я очень рекомендую этот курс пройти если вы сомневаетесь, нужно ли вообще вам заниматься тортами. Так как в этом курсе и очень много печем и очень много декорируем. Можно и художественные навыки проявить и поесть)

Начало курса в 11-00, потом обед, и заканчиваем примерно 18-19 часов. Точное время зависит от скорости работы группы. Курс очень насыщенный, активный, очень много практики!

В программе:
- теория выпечки бисквитов, изучаем рецепты трех самых популярных бисквитов
- далее голосуем группой и печем какой то один из них
- теория-база по всем кремам
- делаем крем для сборки
- делаем крем для выравнивания
- выравниваем торт, одно-двухцветная обмазка
- собираем ровный торт, каждый работает и собирает СВОЙ торт

Дальше подготовливаем много разностей для декора
- печем безе
- работаем с мастикой
- учимся работать с различными насадками
- учим какие бывает красители и зачем они
- и каждый декорирует свой торт! Полностью до победного конца!

Каждый ученик делаем и оформляет свой торт. Который после курса уносит домой, чтобы сьесть его!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 8900 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

курс по тортам для начинающих

«Всем привет. Ну вот я и научилась ) Теперь все самые вкусные тортики. Молочный крепвиль, муссовый три шоколада, любимый шоколадный Доминго, самый вкусный Нежность, классический Медовик, горка профитро... [читать далее]лей и экстравагантный Красный бархат. Спасибо за участие и поддержку девочкам iriska.y , lenochek1812 , shav.svetlana, popova_nw , _stefan_3010 ,marutka , marilyat , mashyllya_ , lorisa_der tosya_8_3 , nashiknizhki , их родственникам и знакомым которые помогали мне дегусстировать это всё счастье! lenochek1812 тебе особенное Спасибо! Спасибо odryshopru , (я с вами не прощаюсь))
В общем, я не заканчиваю а только начинаю. Скоро снова будем пробовать! Очень надеюсь на вашу поддержку, девчули )
»
Татьяна,
«Работа ученицы с заочного курса Вкусная Выпечка!»
Ученица,
«самый крутой медовик в моей жизни!»
Ольга,
ОСТАЛОСЬ ТРИ МЕСТА!!! Выпечка и декор торта за один день. Преподаватель Патракова Ольга
все техники декора в одном курсе: 5 месяцев, цена за 1 месяц