МОСКВА - 16 июня - Современные текстуры.

Различные варианты текстур на торте. Преподаватель Патракова Ольга

Современные текстуры

Для этого курса желательно чтобы уже опыт работы с тортам, сборкой и минимальным выравниванием.
На уроке мы будем делать двух ярусный торт. Нижний торт настоящий, верхний муляж. Каждый ученик делает свой торт полностью и уносит его домой.
Начало курса в 11-00, затем обед в 14-00 и работаем до победного конца, примерно до 20-00

Изучаем техники

• текстура дерева на мастике
  • текстура дерева на шоколаде
  • текстура песок
  • текстура мох
  • выпуклый двухцветный рисунок
  • молекулярный мох
  • шоколадный велюр (бархат)
  • кракелюр
  • состаривание
  • работа с вафельной бумагой

Так же я покажу как делать кракелюр на мастике и съедобный шелк. В рамках нашего задания ими можно будет тоже дополнить свой торт. Как проходит занятие - я показываю каждую технику максимально подробно и каждый сам повторяет ее на своем торте. Я проверяю и подсказываю каждому.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 9900 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

«Присоединюсь ко всему написанному,Оля очень хороший преподаватель,настолько легко было слушать её,было весело,и главное нас учили в мего хорошей остановке! Очень долго ждала этих курсов ,радости не пр... [читать далее]едел!Всем рекомендую!!!

Спасибо большое,за мои новые знания,за толчок в жизнь,за мою теперь исполненную мечту,за новые впечатления!!!!
»
Юлия Кравчук,
Армянск
«И зачем мне цветы дарить, когда я их сама сделаю. Опробовала новую технику #цветы #капкейкиодри»
Татьяна,
«Cпасибо за рецепт! Супер! Брала у Вас мастер класс по муссовым тортам, тоже отлично! Всем нравится!!»
Наталия,
ОСТАЛОСЬ ТРИ МЕСТА!!! Выпечка и декор торта за один день. Преподаватель Патракова Ольга
все техники декора в одном курсе: 5 месяцев, цена за 1 месяц