МОСКВА - БАЗОВЫЙ - 26 марта - Муссовые евро-торты

муссовые евро-торты и десерты. Преподаватель Коршикова Екатерина

Старая цена: 5500 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Мастер-класс - Муссовые торты с зеркальной глазурью (Евроторты)

Этот курс рассчитан на тех, кто хочет познакомиться с этой техникой сборки и декора тортов. Замечательно подходит для новичков и для уже опытных кондитеров. На этом курсе в основном преподаватель показывает, а остальные участвуют по желанию!

В программе:

Торт "Золотой мед"
яблочный дакуаз
прослойка яблочный смуфи
прослойка яблоки татен
мусс ванильный
гляссаж

Торт "Русский Шик"
миндальный бисквит по-русски
крустилант с пеканом
малиновый ганаш
мусс крем-брюле
гляссаж

Дополнительно в программе
шоколадный велюр, бархатное покрытие
простой декор из изомальта
пузырчатая карамель

Все, что сделаете на курсе уносите с собой!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получают Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 5500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

муссовые торты курс

Запись по телефону +7 (916) 080-1835

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% . В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://odry-school.ru/dostavka**

«Была у Ольги на курсе: макароны, вкусная выпечка и искусство удивлять! Ольга это мастер своего дела, она отлично обучает, да и обучением это сложно назвать, все происходит в приятной беседе, как будто... [читать далее] вы знакомы много лет! Все рецепты легкие, все понятно, буквально разжевано и положено в рот! Все что было приготовлено было унесено с собой. Все оооооочень вкусно, красиво и главное доступно в ингредиентах.

Оля, большое тебе спасибо! Думаю что еще не раз буду к тебе приходить на новые курсы, удачи тебе и процветания! Побольше адекватных заказчиков, мы с тобой знаем что это большая редкость))))
»
Огольцова Виктория Игоревна,
«Работа нашей ученицы с заочного курса «Муссовые евро торты». Викуля ты такая молодец, а ещё мы заметили что ты ведёшь блог полностью на английском языке?! Это безумно радует!????☺️»
Виктория,
«Работа ученицы с заочного курса Вкусная Выпечка!»
Ученица,
29 марта-3 апреля
Количество мест строго ограничено! Прежде, чем произвести оплату, уточните у менеджера о наличии мест
все техники декора в одном курсе