МОСКВА - 20 марта - Муссовые евро-торты и десерты

Муссовые евро-торты и десерты. Преподаватель Патракова Ольга

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Мастер-класс - Муссовые торты с зеркальной глазурью (Евроторты)

Этот курс рассчитан на тех, кто хочет познакомиться с этой техникой сборки и декора тортов. Замечательно подходит для новичков и для уже опытных кондитеров. На этом курсе в основном преподаватель показывает, а остальные участвуют по желанию!

В программе:

Два муссовых торта разной сложности, и два вида небольших десертов.
- гляссажная глазурь - два вида
- основные муссы - два вида
- прослойки - два вида
- теория по сборке ВСЕХ видео муссовых тортов
- декор из изомальта
- шоколадный велюр
Все, что сделаете на курсе уносите с собой!

Дополнительно в программе
шоколадный велюр, бархатное покрытие
простой декор из изомальта
пузырчатая карамель

Все, что сделаете на курсе уносите с собой!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получают Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 10500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690101667527 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

муссовые торты курс

Запись по телефону +7 (916) 080-1835

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% . В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://odry-school.ru/dostavka**

«Работа нашей ученицы с онлайн курса «Кондитер 6 разряда» @alenka_cake
Сейчас Алёна приступила к сдаче экзамена!
Пожелаем ей успехов!»
Алена,
Новороссийск
«Всем привет. Ну вот я и научилась ) Теперь все самые вкусные тортики. Молочный крепвиль, муссовый три шоколада, любимый шоколадный Доминго, самый вкусный Нежность, классический Медовик, горка профитро... [читать далее]лей и экстравагантный Красный бархат. Спасибо за участие и поддержку девочкам iriska.y , lenochek1812 , shav.svetlana, popova_nw , _stefan_3010 ,marutka , marilyat , mashyllya_ , lorisa_der tosya_8_3 , nashiknizhki , их родственникам и знакомым которые помогали мне дегусстировать это всё счастье! lenochek1812 тебе особенное Спасибо! Спасибо odryshopru , (я с вами не прощаюсь))