МОСКВА - БАЗОВЫЙ - 25 марта - Цветы в английской технике

Цветы в английской технике, лилия, пион, сборка. Преподаватель Патракова Ольга.

Старая цена: 6000 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Цветы в английской технике – Сахарные цветы.

Занимаемся целый день с 11 утра до 22 часов. Этот курс чаще всего проходит в воскресенье, иногда в субботу, и еще реже в будние дни. По времени - желательно ориентироваться все же до 22 часов. Очень редко бывает, что заканчиваем раньше - два раза было в 18 часов закончили, один раз в 20-00, и один раз было в 2 ночи)))).

С собой обязательно - сменная обувь и фотоаппарат, также желательно придти в светлой хлопковой одежде. Занятие проходит у меня в мастерской. Все цветы ученики выполняют самостоятельно, все, что сделаю уносят домой.

Начинаем в 11-00, чуть-чуть утренний кофе. Далее работаем до примерно 14 часов, перекус, далее в 17-18 часов перекус, и дальше уже до победного конца. В 22 часа получаем дипломы, упаковываем цветочки и мчимся домой. На этот курс нужно запастись терпением и выносливостью, ничего сложного нет, просто довольно долгий и муторный процесс.

сахарные цветы курсы в москве, курсы оформление тортов

В программе:

• делаем лилию или альстромерию
  • бутон лилии или альстромерии
  • листья
  • окрашивание
  • сборка цветка
  • делаем пион, лепестки
  • листья
  • окрашивание
  • сборка цветка
  • бутон пиона
  • подготовка и сборка букета, или двух букетов
  • по ходу работы будет теория про мастику, инструменты, краски, крепление на торте, и прочее использование.*

Часто меня спрашивают, почему только лилия и пион, почему другие цветы я не преподаю. Отвечаю – это цветы, на которых можно понять и выучить почти все техники работы с цветами. Я считаю, что главное понять технологию изготовления, сам принцип. И потом, уже не нужны будут курсы. После моего обучения вы сможете сделать любой (ну почти любой) цветок самостоятельно.

Стоимость 6000 рублей. Запись по телефону – +79160801835

как сделать пион

«Маленькие сладкие радости
Я - сладкоежка
Люблю вкусные десерты тортики там всякие, пироженки, конфетки
Есть у меня, конечно же фавориты в кондитерском изобилии изделий. Один из них - француз... [читать далее]ское пирожное МАКАРОН
Набравшись смелости и заручившись поддержкой мужа я решилась сходить на очный МК для совершенствования уже имеющихся знаний .
.
Хочу сказать большое спасибо моей тёске Анюте @butcakefirst за полученные знания! Я дотошный ученик, а ты ответила на мои вопросы более чем развёрнуто! .
.
P.s. и Ольга @odryshopru - Вы такая же яркая и весёлая в жизни, спасибо Вам за Ваш позитив ⭐️ #маленькиерадости #мечтысбываются #немногокондитер
»
Анна Купцикевич,