МОСКВА - 14 ноября - Мастика для чайников

Изучение видов мастики и ее применение, декор торта мастикой, обтяжка, простая лепка. Преподаватель Патракова Ольга.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Мастика для чайников

Курс рассчитан на совсем начинающих, можно вообще без опыта. Задача курса поработать со всеми видами мастики, узнать их особенности. Ну и конечно сделать свой собственный торт. На этом курсе мы работаем на муляжах. Курс легкий, практический, и получается вообще у всех.

Начало в 11-00, работаем до 18-00 часов, есть перерыв на обед.

В программе:
- виды мастики, особенности. Расскажу про конкретные марки, которые использую сама и мои ученики. Где и как выгоднее покупать. Как отличить одну мастику от другой.
- подготовка торта к обтяжке
- обтягиваем торт
- лепим простую фигурку. Чаще всего это мишка или зайка, или мишка с зайкой в лапках. Учимся соблюдать пропорции, чтобы мишка был похож на мишку. Изучаем чем крепить детальки.
- рассказываю теорию по видам дизайна тортов. Какие особенности в каждом и на что обращать внимание.
- делаем дополнительный декор для торта.
- собираем весь торт в единую композицию. Крепим декор, устанавливаем фигурку. Пишем надпись.
Довольные фоткаем торт, фоткаемся сами! Упаковываем и торт и вы уносите его с собой.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат сертификат о прохождении курса.

Беру всего ЧЕТЫРЕ человека на курс. С каждым занимаюсь индивидуально, ставлю руку, чтобы по настоящему научить. Поэтому очень прошу записывайтесь заранее, мест мало. Для записи звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ
Бронь мест только по предоплате

Стоимость мастер-класса 9000 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ
больше фоток в разделе ФОТО-ОТЧЕТЫ

курс по мастие для начинающих

курс по мастике на новичков

курс по мастике для начинающих

мастика курсы для новичков

«-odryshopru:
Работа ученицы @_7lina7_ с Базового курса «Кондитер 5 разряд». МК: «Цветы в английской технике».☺️????
Алина, расскажи нам пожалуйста, какие твои впечатления по проделанной работе?!☺️Вери... [читать далее]ла ли ты, что это вообще реально, сделать такие цветы своими руками?!????
Что ты можешь сказать людям, которые не могут решиться, и прийти на курсы!)☺️????
-_7lina7_:
На самом деле я даже не надеялась на такой результат, и это моя первая работа в английской технике!????????????
Впечатления просто непередаваемые, ведь я это сделала сама! От и до.
Я давно мечтала попасть на кондитерские курсы, но отговаривала себя тем, что я не умею рисовать, лепить ,да и вообще с фантазией у меня не очень) так я думала до того как попала в школу кондитеров.
Самое главное в обучение -желание двигаться вперед, совершенствовать себя и свои навыки.
В @odryshopru царит необыкновенная домашняя обстановка и преподаватели находят общий язык буквально с каждым, даже если вы никогда не пользовались духовкой, за 10 дней вы научитесь печь , разберетесь с каким кремом как работать и у вас будет полное представление о тортах в целом.
Вообщем это что-то нереальное!???????????? Отсюда вы выйдете новым человеком с абсолютным другим взглядом на жизнь, и поймёте что творить может каждый.
Здесь и правда исполняются мечты????????????❤️
»
Алина,
«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!! #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток
«Я учусь у Олечки и я очень благодарна ей она прекрасный человек преподаватель большое спасибо Олечка»
Людмила,
Владивосток
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
диплом гос. образца

2012-2020 © «Odry-school»