МОСКВА - 14 апреля- Курс по чизкейкам

Старая цена: 6500 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Курс по чизкейкам

Этот курс рассчитан на начинающих, совсем с нуля. Задача понять что такое чизкейк, какие они бывают. И не просто понять, а еще и сделать прямо на курсе три чизкейка. В основном делаю я, можно просто смотреть, можно участвовать в процессе.

Начало в 11, потом обед в 14, и -заканчиваем примерно в 18 часов, зависит от группы. Преподаватель: Ольга Патракова

В программе два блока - теория и практика. Они чередуются, немного теории, немного практики и еще раз теория и опять практика.

Теоретический блок:
-инструменты и оборудование для приготовления чизкейков
-технологии приготовления, холодный метод и горячий метод с запеканием
-виды основ для чизкейков, какие бывают донышки
-формула расчёта ингредиентов на разные диаметры форм
-тонкости декора, и вариации начинок, какие возможны отклонения и дополнения к нашим рецептам

Практическая часть:
•ягодный чизкейк без выпечки - шоколадная основа, ягодный чизкейк, прозрачный ягодный слой сверху
•нью йорк классика с выпечкой - миндальная основа, основной сырный чизкейк для запекания, соленая карамель и пеканом
•лимонно черничный без выпечки - овсяная основа, лимонный чизкейк с черникой, лимонные цукаты
.

С собой сменную обувь, фотоаппарат обязательно, зарядку для него. Каждый участник получает Сертификат о прохождении курса.
Стоимость 6500 рублей. Запись по телефону +7916-080-1835

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% - это 2200 руб. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://odry-school.ru/dostavka

«Курс "Макаруны"»
Анна,
«Мы вот все, Олечке всё пишем, пишем лично! Забыли, надо ж всей России показать, какой она прежде всего замечательный человек!!! А как преподаватель просто супер : доступно, качественно, ржачно, да и... [читать далее]менно так - ржачно! Настолько правильно подобраны слова для ведения занятия, что хочется возвращаться в Одри снова и снова!!! Огромное спасибо за позитив, который, ты даришь людям!!! Очень круто, что даже после завершения курсов, ты нам продолжаешь помогать!!! Я долго собиралась на курсы, много чего слышала, читала и о чудо и счастья, что мой выбор пал именно к тебе!!! Очень много новых знаний и исправления уже имеющихся знаний!!! Люблю, Целую и я приду еще снова!!!»
Анастасия,
Королев
«Спасибо, вы самый лучший учитель!»
Юлия,
29 марта-3 апреля
Количество мест строго ограничено! Прежде, чем произвести оплату, уточните у менеджера о наличии мест
все техники декора в одном курсе