МОСКВА - 14 марта - Торт от А до Я - Арбузик

Выпечка и декор торта за один день. Преподаватель Патракова Ольга

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Курс рассчитан на новичков. Совсем без опыта! Я очень рекомендую этот курс пройти если вы сомневаетесь, нужно ли вообще вам заниматься тортами. Так как в этом курсе и очень много печем и очень много декорируем. Можно и художественные навыки проявить и поесть)

Начало курса в 11-00, потом обед, и заканчиваем примерно 18-19 часов. Точное время зависит от скорости работы группы. Курс очень насыщенный, активный, очень много практики!

В программе:
- теория выпечки всех бисквитов, изучаем рецепты трех самых популярных бисквитов
- далее голосуем группой и печем какой то один из них
- теория-база по всем кремам
- делаем крем для сборки
- делаем крем для выравнивания
- выравниваем торт, двухцветная обмазка
- собираем ровный торт, каждый работает и собирает СВОЙ торт

Дальше печем много разностей для декора
- печем макаронс
- безе
- печенье, его немного разрисовываем

Учим основы дизайна тортов! Они есть!
И каждый декорирует свой торт! Полностью!

Каждый ученик делаем и оформляет свой торт. Который после курса уносит домой, чтобы сьесть его!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 9800 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 4279014012066830 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

курс по тортам для начинающих

«Курс "Вкусная выпечка"»
Ирина,
«Олечка добрый день, хочу сказать вам огромное спасибо за Вашу бесплатную консультацию, я понемногу исправляю свои ошибки, оживила сторис и мал по малу пошли клиенты, буду работать дальше и следовать В... [читать далее]ашим рекомендациям, еще раз оооогромное спасибо.»
Вера Кравцова,
пос. Углегорский
«Спасибо, Олечка, я не перестану повторять, насколько Вы открытая, умелая, добрая, позитивная!И, осваивая начало курса я решила для себя "я смогу я сумею". Вот уже 10 месяцев пеку на заказ.»
Ирина,
Воронеж