МОСКВА - 14 марта - Торт от А до Я - Арбузик

Выпечка и декор торта за один день. Преподаватель Патракова Ольга

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Курс рассчитан на новичков. Совсем без опыта! Я очень рекомендую этот курс пройти если вы сомневаетесь, нужно ли вообще вам заниматься тортами. Так как в этом курсе и очень много печем и очень много декорируем. Можно и художественные навыки проявить и поесть)

Начало курса в 11-00, потом обед, и заканчиваем примерно 18-19 часов. Точное время зависит от скорости работы группы. Курс очень насыщенный, активный, очень много практики!

В программе:
- теория выпечки всех бисквитов, изучаем рецепты трех самых популярных бисквитов
- далее голосуем группой и печем какой то один из них
- теория-база по всем кремам
- делаем крем для сборки
- делаем крем для выравнивания
- выравниваем торт, двухцветная обмазка
- собираем ровный торт, каждый работает и собирает СВОЙ торт

Дальше печем много разностей для декора
- печем макаронс
- безе
- печенье, его немного разрисовываем

Учим основы дизайна тортов! Они есть!
И каждый декорирует свой торт! Полностью!

Каждый ученик делаем и оформляет свой торт. Который после курса уносит домой, чтобы сьесть его!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 9800 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690101667527 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

курс по тортам для начинающих

«Нашла фотки с МК»
Оля,
«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!! #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток
«Мы вот все, Олечке всё пишем, пишем лично! Забыли, надо ж всей России показать, какой она прежде всего замечательный человек!!! А как преподаватель просто супер : доступно, качественно, ржачно, да и... [читать далее]менно так - ржачно! Настолько правильно подобраны слова для ведения занятия, что хочется возвращаться в Одри снова и снова!!! Огромное спасибо за позитив, который, ты даришь людям!!! Очень круто, что даже после завершения курсов, ты нам продолжаешь помогать!!! Я долго собиралась на курсы, много чего слышала, читала и о чудо и счастья, что мой выбор пал именно к тебе!!! Очень много новых знаний и исправления уже имеющихся знаний!!! Люблю, Целую и я приду еще снова!!!»
Анастасия,
Королев