МОСКВА - 20 апреля - Мастика для начинающих

Основы работы с мастикой. Преподаватель Патракова Ольга

Старая цена: 8900 руб.

Курс рассчитан на совсем начинающих, можно вообще без опыта. Задача курса поработать со всеми видами мастики, узнать их особенности. Ну и конечно сделать свой собственный торт. На этом курсе мы работаем на муляжах. Курс легкий, практический, и получается вообще у всех.

Начало в 11-00, работаем до 18-00 часов, обедами кормим примерно в 13-14 часов. Если у вас есть особые предпочтения в питании, то можно обед принести с собой.

В программе:
- виды мастики, особенности. Расскажу про конкретные марки, которые использую сама и мои ученики. Где и как выгоднее покупать. Как отличить одну мастику от другой.
- подготовка торта к обтяжке
- обтягиваем торт
- лепим простую фигурку. Чаще всего это мишка или зайка, или мишка с зайкой в лапках. Учимся соблюдать пропорции, чтобы мишка был похож на мишку. Изучаем чем крепить детальки.
- рассказываю теорию по видам дизайна тортов. Какие особенности в каждом и на что обращать внимание.
- делаем дополнительный декор для торта.
- собираем весь торт в единую композицию. Крепим декор, устанавливаем фигурку. Пишем надпись.
Довольные фоткаем торт, фоткаемся сами! Упаковываем и торт и вы уносите его с собой.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 8900 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ
больше фоток в разделе ФОТО-ОТЧЕТЫ

курс по мастие для начинающих

курс по мастике на новичков

курс по мастике для начинающих

мастика курсы для новичков

«Присоединюсь ко всему написанному,Оля очень хороший преподаватель,настолько легко было слушать её,было весело,и главное нас учили в мего хорошей остановке! Очень долго ждала этих курсов ,радости не пр... [читать далее]едел!Всем рекомендую!!!

Спасибо большое,за мои новые знания,за толчок в жизнь,за мою теперь исполненную мечту,за новые впечатления!!!!
»
Юлия Кравчук,
Армянск
«Медовик! Курс "Вкусная выпечка" школа Одри закончен!!! #выпечкаодри @odryshopru Олечка! Спасибо тебе огроменное!»
Ирина Панова,
Владивосток
«Моя первая работа))) обучение @odryshopru»
Аиша Салпагарова,