МОСКВА - 13 апреля - Муссы новая программа

Преподаватель Коршикова Екатерина

Старая цена: 5500 руб.

Мастер-класс - Муссовые торты с зеркальной глазурью (Евроторты)

Этот курс рассчитан на тех, кто хочет познакомиться с этой техникой сборки и декора тортов. Замечательно подходит для новичков и для уже опытных кондитеров. На этом курсе в основном преподаватель показывает, а остальные участвуют по желанию!

В программе:

Торт "Золотой мед"
- яблочный дакуаз
- прослойка яблочный смуфи
- прослойка яблоки татен
- мусс ванильный
- гляссаж

Торт "Русский Шик"
- миндальный бисквит по-русски
- крустилант с пеканом
- малиновый ганаш
- мусс крем-брюле
- гляссаж

Дополнительно в программе
- шоколадный велюр, бархатное покрытие
- простой декор из изомальта
- пузырчатая карамель

Все, что сделаете на курсе уносите с собой!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получают Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 5500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

ученик

Запись по телефону +7 (916) 080-1835

Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна, для брони необходимо перевести 50% . В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Остальные методы оплаты на странице http://odry-school.ru/dostavka**

«Добрый день, ходила на 2 курса: вкусная выпечка и капкейки, максимально доступная теоретическая и практическая информация, рецепты применимы к жизни и самые базовые, есть простор для реализации своих ... [читать далее]идей. Ольга - харизматичный оратор и опытный практикующий кондитер, отвечала на все вопросы, даже самые дурацкие. Все рецепты и знания пригодились. Спасибо большое!!»
Пастушенко Ольга,
москва
«Ольга, огромное спасибо за те знания и те эмоции, что я получила в процессе посещения мастер-класса по капкейкам!!!
Я счастлива!»
Светлана,
«Работы нашей ученицы с заочного курса по выпечке @irina.morozova934 ☺️❤️????
Ирина Морозова,
29 марта-3 апреля
Количество мест строго ограничено! Прежде, чем произвести оплату, уточните у менеджера о наличии мест
В Новогодней тематике))