МОСКВА - 6 марта - Пряники для начинающих

Программа для начинающих. Преподаватель Воробьева Ирина

Не знаете, что подарить?? Ответ прост! Ведь самый лучший подарок - это подарок, который ты сделал своими руками!

Прянички ручной работы - это необычный подарок, который оценят и взрослые, и дети.
Тематика праздничная и символичная :))

В программе:
три разных пряника

Что будет в мк:
1. Знакомство с тестом. ( Разбор технической карты, особенности в приготовлении и хранении, приготовление теста).
2. Айсинг (Разбор технической карты, виды айсинга, особенности приготовления, хранения и применения, использование готовых смесей все плюсы и минусы).
3. Красители (знакомство с видами красителей и применение их в пряниках).
4. Аэрограф (учимся с ним работать)
5. Первый пряник ( начальный навык 3Д моделирования, работа с мастихином, трафаретом, тонирование аэрографом, прорисовка кистями)
6. Второй пряник - заливка, тонирование пыльцой, прорисовка мелких элементов кистью.
7. Третий пряник (на палочке). (Научиться делать оригинальные, необычные пряники, пряник-топер или просто пряник на палочке. Роспись по мокрому.

Все прянички вы заберете домой, и, если сдержитесь и не съедите их, то сможете сохранить до Нового года))

Начало в 11-00, заканчиваем в 18-00. Стоимость 6500 руб. Мастер-класс ведет Воробьева Ирина.
Для записи нажмите ЗАКАЗАТЬ или напишите в воцап +79160801835

«Наконец, побывала на двухдневных курсах "вкусная выпечка"! Хочется сказать, что Ольга - удивительный человек, при том, что она обладает большим объемом знаний, умений и опыта, она способна еще и научи... [читать далее]ть других. При этом, в общении очень проста и интересна,; обстановка на занятиях дружелюбная, располагающая. В голове уложилось как по полочкам, получила много ответов на вопросы, которые до сих пор оставались неизвестными. Хочется сказать огромное спасибо! Ольга, успехов вам и вашему красивому сладкому делу!»
Маргарита,
Коломна
«Теперь официально -кондитер 5 разряда!
Как же долго я этого ждала
Делать только то, что искренне любишь.
Творить, мечтать, улыбаться и просто наслаждаться каждым днём»
Алина ,
«Еще раз огромное спасибо за то, что вы для нас делаете!»
sladkie_radosti56 ,
Sol’Iletsk
29 марта-3 апреля
Количество мест строго ограничено! Прежде, чем произвести оплату, уточните у менеджера о наличии мест