МОСКВА - 10 февраля - Пряники сложная программа

Сложная программа. Преподаватель Воробьева Ирина

Старая цена: 11200 руб.

Не знаете, что подарить?? Ответ прост! Ведь самый лучший подарок - это подарок, который ты сделал своими руками!

Прянички ручной работы - это необычный подарок, который оценят и взрослые, и дети.
Тематика праздничная и символичная :))

В программе:
три разных пряника

Что будет в мк:
Программа в процессе

Все прянички вы заберете домой, и, если сдержитесь и не съедите их, то сможете сохранить до Нового года))

Начало в 11-00, заканчиваем в 18-00. Стоимость 11200 руб. Мастер-класс ведет Воробьева Ирина.
Для записи нажмите ЗАКАЗАТЬ или напишите в воцап +79160801835

«10 марта я была у Ольги на экспресс курсе зефир и маршмелоу. Эмоции до сих пор не покидают меня.Я в восторге,все прошло просто великолепно,два часа на одном дыхании. Оля очень позитивный и открытый че... [читать далее]ловек, все объясняет доступным языком и даёт советы.Так же в конце курса приятный сюрприз, все что приготовили забираем домой радовать родных и близких. Всем рекомендую посетить школу Ольги Патраковой, и почувствовать себя волшебницей)»
Екатерина ,
«Вы не представляете как я рада что занимаюсь под вашим руководством. Как только моя ляля подрастет я обязательно хочу посетить в Москве ваш урок воочию.»
Ирина ,
Ростов-на-Дону
«Капкейки!»
Ксения,