МОСКВА - 26 октября - Мастика для чайников

Старая цена: 5500 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Мастика для чайников

Курс рассчитан на совсем начинающих, можно вообще без опыта. Задача курса поработать со всеми видами мастики, узнать их особенности. Ну и конечно сделать свой собственный торт. На этом курсе мы работаем на муляжах. Курс легкий, практический, и получается вообще у всех.

Начало в 11-00, работаем до 18-00 часов, есть перерыв на обед.

В программе:
- виды мастики, особенности. Расскажу про конкретные марки, которые использую сама и мои ученики. Где и как выгоднее покупать. Как отличить одну мастику от другой.
- подготовка торта к обтяжке
- обтягиваем торт
- лепим простую фигурку. Чаще всего это мишка или зайка, или мишка с зайкой в лапках. Учимся соблюдать пропорции, чтобы мишка был похож на мишку. Изучаем чем крепить детальки.
- рассказываю теорию по видам дизайна тортов. Какие особенности в каждом и на что обращать внимание.
- делаем дополнительный декор для торта.
- собираем весь торт в единую композицию. Крепим декор, устанавливаем фигурку. Пишем надпись.
Довольные фоткаем торт, фоткаемся сами! Упаковываем и торт и вы уносите его с собой.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 5500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ
больше фоток в разделе ФОТО-ОТЧЕТЫ

курс по мастие для начинающих

курс по мастике на новичков

курс по мастике для начинающих

мастика курсы для новичков

«Работа ученицы с заочного курса Вкусная Выпечка!»
Ученица,
Россия
«Здравствуйте, Ольга! Хочу поделиться впечатлением по тортикам, которые мы делали. Мне понравились очень Банановый, Брауни, Морковный и Тыквенный кекс. Теперь о каждом отдельно. Начну с Бананового: Это... [читать далее] просто прелесть, крем банановый и сочетание с банановым бисквитом. Я такого еще вкуса не разу не пробовала. Теперь я буду предлагать этот торт. Это бомба, что хочу сказать и про Брауни. Жареные орехи, ганаш и карамель мммм очень вкусно и сочно. Всем домашним даже понравился! К Морковному я сначала отнеслась как то с не доверием,но когда я его сделала и попробовала, меня и моих ребят за уши было не оттянуть. Этот торт тоже бомбический. Я даже давала пробовать своей сотруднице и ее семье. Всем очень понравилось и просят добавки. Крипвель это не мое. Зато мужу очень понравилось потому, что шоколадный. Ребенку тоже понравилось. Гугльхупф вкусно, но часто его есть не захочешь. Мне понравилось, что было сверху это орешки и глазурь, их сочитание. Кстати Гугольхупф можно делать на пасху вместо куличей. Он такой же сдобный, как куличи.»
Ирина Андрианова ,
«Курс "Вкусная выпечка"»
Ирина,
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
Муссовые евро-торты и десерты. Преподаватель Патракова Ольга
Цветы из крема в экзотическом стиле. Преподаватель Патракова Ольга