МОСКВА - 26 января - Детский торт без мастики

Выпечка и декор торта. Преподаватель Патракова Ольга

Старая цена: 8900 руб.

Курс рассчитан на новичков. Совсем без опыта! Я очень рекомендую этот курс пройти если вы сомневаетесь, нужно ли вообще вам заниматься тортами. Так как в этом курсе и много печем и много декорируем. Можно и художественные навыки проявить и поесть)

Начало курса в 11-00, потом обед, и заканчиваем примерно 18-19 часов. Точное время зависит от скорости работы группы. Курс очень насыщенный, активный, очень много практики!

В программе:
- теория выпечки всех бисквитов, изучаем рецепты трех самых популярных бисквитов
- далее голосуем группой и печем какой то один из них
- теория-база по всем кремам
- делаем крем для сборки
- делаем крем для выравнивания
- собираем ровный торт, каждый работает и собирает свой торт

Дальше печем много разностей для декора
- печем макаронс
- безе
- печенье, его немного разрисовываем

Учим основы дизайна тортов
И каждый декорирует свой торт.

Каждый ученик делаем и оформляет свой торт. Который после курса уносит домой, чтобы сьесть его!

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат Сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 8900 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

торт для новичков

ФОТО - https://www.instagram.com/romanova_bakery/

«Послушайте аудио-отзыв о курсе по выпечке!»
Ольга,
«Спасибо, вы самый лучший учитель!»
Юлия,
«Была на курсе по шоколаду 2 апреля и на курсе по декору цветами и ягодами 8 апреля. Результаты моего обучения можно увидеть здесь на сайте в фотоотчетах ))) я получила не только много теории, но и пре... [читать далее]красные практические навыки. От Ольги уходишь с таким боевым настроем, что сразу начинает получаться если не всё, то очень многое. Спасибо огромное за два насыщеных, очень интересных и вкусных выходных. Кстати, оба торта я принесла домой ))))) родные и знакомые были в шоке от красоты и вкусноты )))))»
Татьяна Смирнова ,
г. Москва