МОСКВА - 17 ноября - Мастика для чайников

Старая цена: 5500 руб.

Государственная Образовательная Лицензия № 038272 от 10.03.2017 г. Москва

Мастика для чайников

Курс рассчитан на совсем начинающих, можно вообще без опыта. Задача курса поработать со всеми видами мастики, узнать их особенности. Ну и конечно сделать свой собственный торт. На этом курсе мы работаем на муляжах. Курс легкий, практический, и получается вообще у всех.

Начало в 11-00, работаем до 18-00 часов, есть перерыв на обед.

В программе:
- виды мастики, особенности. Расскажу про конкретные марки, которые использую сама и мои ученики. Где и как выгоднее покупать. Как отличить одну мастику от другой.
- подготовка торта к обтяжке
- обтягиваем торт
- лепим простую фигурку. Чаще всего это мишка или зайка, или мишка с зайкой в лапках. Учимся соблюдать пропорции, чтобы мишка был похож на мишку. Изучаем чем крепить детальки.
- рассказываю теорию по видам дизайна тортов. Какие особенности в каждом и на что обращать внимание.
- делаем дополнительный декор для торта.
- собираем весь торт в единую композицию. Крепим декор, устанавливаем фигурку. Пишем надпись.
Довольные фоткаем торт, фоткаемся сами! Упаковываем и торт и вы уносите его с собой.

С собой нужен телефон чтоб фотографировать, обязательно взять зарядку для него! Также взять удобную сменную обувь.

Все участники получат сертификат о прохождении курса.

Чтобы заказать звони/пиши +7916-080-1835 или нажми ЗАКАЗАТЬ

Стоимость мастер-класса 5500 рублей. Оплатить можно на карту сбербанка 5336690075861635 Патракова Ольга Евгеньевна. В комментариях обязательно укажите свой номер телефона. Либо позвоните или напишите нам как оплатите!

РАБОТЫ УЧЕНИКОВ
больше фоток в разделе ФОТО-ОТЧЕТЫ

курс по мастие для начинающих

курс по мастике на новичков

курс по мастике для начинающих

мастика курсы для новичков

«Огромное спасибо за чудесный мастер-класс по капкейкам! Это действительно очень интересно, а полученные знания - бесценны! :)»
Алёна,
«Работа нашей ученицы с заочного курса «Муссовые евро торты». Викуля ты такая молодец, а ещё мы заметили что ты ведёшь блог полностью на английском языке?! Это безумно радует!????☺️»
Виктория,
N
«Это свершилось!! Наконец-то у меня получились капкейки которые меня полностью устраивают, и цвет и вкус намного лучше моих предыдущих попыток. Все благодаря рецепту с вебинара @odryshopru ( я смотрела... [читать далее] оба вебинара) Спасибо вам большое. И самое главное, делать вкусности с душой, с целью с кем то поделиться и порадовать своих близких. #капкейк #капкейки #выпечка #ижевск»
Алена,
Ижевск
Стать кондитером за 10 дней - это реально круто!!!
Муссовые евро-торты и десерты. Преподаватель Патракова Ольга
Цветы из крема в экзотическом стиле. Преподаватель Патракова Ольга